IP: 95.24.243.*14.08.09 10:02:31
отели России / Щелковский р-н / Юность (пансионат)  -  забронировать
Достоинства: Удобная форма бронирования

Недостатки: Я их не искала

Время отдыха: август 2009

Вот уж не думала,что вернусь в "Юность" ещё раз..(была там 3 года назад на Новый Год)Но в силу ряда обстоятельств нужно было срочно сменить обстановку,уехать одной недалеко и не задорого..Сначала обратилась в тур.фирму,там что-то промямлили,мне нужно было:одноместный номер,бюджетный вариант на неделю,бассейн,нормальное питание,тишина-спокойствие..Поняла,что нужно искать самой.Во многих местах проблемы с одноместными номера,вспомнила о "Юности",телефон у меня их был,позвонила-по телефону узнала всё,что нужно,забронировала за день опять по телефону подтвердила свой заказ,это очень удобно.Ездила с 4 по 11 августа,одноместный номер 16 400 р.,включая проживание,питание,бассейн-сауна 1 час бесплатно.Заезд с утра,отъезд вечером-таким образом целый день ты там.
Доехали сами,на машине,хотя можно добираться на автобусе от м "Щелковская".Жила в 7 корпусе,окна выходили в лес,номер небольшой,холодильник,тв,чайник,шкаф всё что необходимо..Было действительно спокойно,рядом видимо никто не жил,но потом за 2 дня до отъезда появились соседи,но вели себя тихо.
Территория уютная,чистая,много цветов,рядом лес..Отдыхающие:это и пенсионеры,мама с детьми,семейные пары-молодежи будет скучно.Есть возможность посетить лечебные процедуры:аэрогидромассаж,душ,галакамера-тут же фитобар где есть вкусные чаи,кислородный коктель.Цены разумные.
Питание 4-х разовое:заказное,на выбор всегда из 3 блюд,полдник.Готовили нормально: и каши,и мясо,рыба,всегда фрукты,салаты..
Лично я довольная,кто хочет тихого,размеренного,спокойного отдыха-езжайте смело..
Досуг есть:организовывают экскурссии по Подмосковью,вечером караоке,танцы,но я не ходила.Просто хотела отоспаться,сменить обстановку.
Будут вопросы-спрашивайте-отвечу..

Скажите пожалуйста, вход в бассейн по ступенечкам или металические поручни
Светлана [без регистрации] [19.08.09 16:10:44]   IP: 93.80.101.*
Бассейн небольшой (запаха хлорки я не почувствовала),вход ступеньки с металлическими поручнями

Отзывы о Юность пансионат
Фото Юность пансионат