IP: 212.111.66.*03.08.09 13:48:55

Оценка: 5
Развлечения:4+
Для детей:5+
Время отдыха: конец июля - начало августа 2009

Достоинства:
Красивая территория, внимательный и отзывчивый персонал, обалденно вкусно и много еды, замечательные концерты по вечерам

Недостатки:
Единственное, что не понравилось - ненормальные дети из какой-то английской школы (очень шумные и абсолютно не воспитанные)

Отзыв:
Если Вам нужен спокойный отдых, без выплеска адреналина - Липки это то, что надо. Чистый воздух, красивая природа, деревца, цветочки, стрекот кузнечиков, над головой ласточки летают - красотень!!!! Мы с мамой прекрасно отдохнули, жаль, что всего недельку. Вчера приехали в Москву, а я уже опять хочу в Липки. Все супер!!!! Кстати, лучшего отдыха с детьми не существует. В бассейне можно сидеть весь день!!!! Кормят разнообразно и очень вкусно!!! Территория очень красивая. Очень поравились концерты по вечерам, у дамы которая пела (ее зовут Людмила) потрясающий голос!!! Мне очень понравилось, что на всей территории пансионата не продается спитрных напитков кроме пива, зато нет пьяных и никто не дебоширит. Мы с мамой вспомнили детство - накатались на велосипедах на пятилетку вперед. Еще съездили в Звенигород и в Саввино-Сторожевский монастырь. Короче, не знаю кому как, а нам очень понравилось, а тем кто пишет плохие отзывы про Липки хочу сказать - ну и езжайте тогда на Мальдивы если Вам в Липках не нравится!!!!!!

Число просмотров: 1876
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Татьяна [без регистрации] [04.08.09 00:27:24]   IP: 83.237.101.*
    Подскажите, а насколько Липки подходят для отдыха с малышом 2.5 лет? Меня интересует питание в первую очередь, ну и инфраструктура.
    Надежда [без регистрации] [04.08.09 09:30:34]   IP: 212.111.66.*
    У меня у самой детей нет, поэтому со всей ответственностью ответить не могу. Но насколько я успела заметить мамочек и бабушек с детьми там ОЧЕНЬ много. А питание, ну мне очень понравилось: утром всегда 2 вида каши, запеканка, омлет, блинчики, оладьи, сырники и др.; в обед 2 вида супа и бульон, много гарниров, салатики, котлетки, мясцо; на ужин тоже большой большой выбор, а еще всегда выпечка - вытрушки, пирожки, слойки. А вот инфраструктура хромает - есть маленький магазинчик в д. Синьково (15 мин. пешком), и магазинчик в д. Липки (20 мин. пешком). На территрии пасионата можно купить только сок, газировку, чипсы и т.п. Но зато территория зеленая, красивая, есть детская площатка. Днем (в 11-00) у большой горки всегда проводятся игры с детьми, есть детская комната.
    Но это все индивидуально, кого-то устраивает, кого-то нет. Но все-равно надо смириться с мыслью, что от пансионата "пахнет совком", и что это не отель*****
    Евгения [без регистрации] [20.08.09 13:36:02]   IP: 80.240.220.*
    Уважаемая Надежда,
    Нам очень жаль, что наши дети помешали Вашему с мамой отдыху. Думаю, если бы Вы посетили одно из мероприятий нашей программы (кстати, мы всегда рады зрителям!) мнение о наших детях было бы совершенно другое - они все очень творчески и интеллектуально развиты. Что касается воспитания - это дети и бывают чрезвычайно шумны))). Но они всегда находятся под нашим неусыпным контролем!
    С уважением
    Надежда [без регистрации] [25.08.09 09:27:11]   IP: 212.111.66.*
    Дааа, я заметила и их воспитание и ваш контроль.....

Отзывы о Ателика Липки загородный отель
    Фото Ателика Липки загородный отель
    Ателика Липки загородный отель на карте
    Отели Севастополя
    Отели Северного Кавказа