IP: 78.139.218.*02.08.09 15:56:48

Арсена 4*

-  забронировать
Оценка: 5
Время отдыха: 15-29 июля 2009

Достоинства:
Отличное расположение отеля. Очень приятный, уютный и тихий.

Недостатки:
таковых не обнаружено

Отзыв:
Когда покупали тур и выбирали отель, почему то не нашла ни одного отзыва про Арсену. Ничегошеньки. И выбрали мы его можно сказать на свой риск. Риск оправдался)))

Отель расположен отлично - прямо на пляже, что позволяло нам нисколечко не страдать от высокой стоимости зонтиков и лежаков на пляже, накупавшись в море, мы шли загорать к бассейну, благо нужно было всего лишь подняться по лестнице. Одно из достоинств отеля - его расположение относительно моря. В отличие от соседних "Биляны Бич" и "Миража", он стоит дугой к морю, поэтому солнце на нашем пляже было дольше всего (в то время как у соседей с 4-х часов уже лежала тень).
Отель небольшой (опять же плюс, для нас по крайней мере), уютный и тихий. Для детишек есть детский бассейн и игровая с игрушками около него. Детишек, к слову, было много. Практически все номера с видом на море - так классно по утрам просыпаться под шум волн, а вечером потягивать вино на балконе опять же под их шелест))))
Есть классный тренажерный зал (кому актуально, муж очень оценил).
Персонал очень приветлив и улыбчив.
В номерах чисто, убирали каждый день, постель меняли раз в 3-4 дня.
До старого города минут 20 неспешной прогулки. Вообщем всё рядом.
Вообщем, всем очень довольна. Чего и вам желаю. Потому как очень рекомендую))

Число просмотров: 3671
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Спасибо за отзыв.
    Вопросы такие:
    Как в отеле с питанием?
    Тихо там или шумно?
    Через какого туроператора ездили?
    Выезжали куда-нибудь на экскурсии?
    Юлия [без регистрации] [04.08.09 19:23:14]   IP: 78.139.218.*
    С питание нормально. Стандартный набор - сыр/колбаса/ветчина, омлет/бенок/сосиски/гренки, помидоры/огурцы/брынза, фрукты (всегда было 4 вида), выпечка (пирожные и слойки), йогурт/киселе мляко/хлопья... Правда 2 недели было одно и то же (менялись только пирожные и фрукты), в конце захотелось уже чего-нибудь новенького.

Отель небольшой - около 80 номеров, тихо и спокойно. Всех быстро запоминаешь в лицо. Нам было очень комфортно, душевно и по-семейному.
    Ещё по поводу тишины - по вечерам у кого-то из соседей шла дискотека, начиналась часов в 11, и шла до часов 3-х. Нам абсолютно не мешала, даже при открытом балконе. А уж при закрытом и подавно.

Ездили через Акрис-тур, принимающая сторона AYA TRAVEL.

Экскурсии не покупали (потому как ездили с дитём, а он у нас большим терпением не отличается). Устраивали себе сами - практически каждый день ходили в Старый Несебр, исходили вдоль, поперёк и по-диагонали. Днем там слишком людно, поэтому гуляли зачастую с утра пораньше - тогда можно было спокойно насладиться красотой города и пофотографировать всласть и без помех))
    Брали в аренду машину, ездили в Созополь. Тоже обошли весь старый город. Очень понравился. Хорошо совсем иной красотой, крутые узкие улочки, много солнца, зелени, после суеты Несебра показался очень тихим.
    Ещё ездили в Несебрский аква-парк. Парк нам не понравился, но это исключительно субъективно - не любители мы таких активных форм отдыха. Слишком много народу, лежак нащли с огроооомным трудом, толпы и очереди... А малой быстро насытился детскими атракционами, к тому же вода была слишком холодной. Лучше в море)))
    Новый Несебр и отель "Арсена" на спутниковой карте: