IP: 81.18.128.*30.07.09 16:30:25
отели Греции / Халкидики / Macedonian Sun 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Питание:4-
Достоинства: Замечательная территория, утром поет павлин, правда без своего красивого пушистого хвоста)

Недостатки: Довольно однообразное питание

Время отдыха: июль 2009

Сегодня утром прилетела из Грециии. Отдых в целом очень понравился. Принимающая сторона была на высоте. Воспитанные, доброжелательные, образованные гиды. Привезли нас в отель. Русскоговорящий гид нас очень быстро расселил по номерам. Мы жили во 2 корпусе на верхнем этаже с видом на территорию отеля. Номер довольно большой и просторный. Убирались в номере ежедневно, белье и полотенца меняли раз в 3 дня. Но если пачкать быстрее, то меняют каждый день ;) есть также два кусочка мыла и все. Никаких гелей и шампуней. Все придется покупать в местном магазинчике. На завтрак обычно давали яйца в разных видах и сосиски с колбасой. Овощей не было. А вот ужин был более разнообразен по своим блюдам...различные виды салатов, мясо, курица и рыба.
Шума от дороги не было слышно, как многие жалуются. Быть может это зависит от месторасположения корпуса?! До пляжа идти минут 10. Мы ходили на пляж отеля "Палини Бич"...там заход в море с берега, как нам показалось, лучше, чем у "Атоса". Но лежаки и зонтики платные - 7,5 евро за два лежака и зонт за целый день. А на пляже "Атоса" все это бесплатно. Если идти по пляжу чуть правее...будет таверна. Она с голубыми занавесками...ее ни с какой другой не перепутаешь. Кормят вкусно, быстро и не очень дорого. Только не заказывайте сразу много блюд. Порции ОЧЕНЬ большие.

Были в Macedonian Sun и питание нам показалось очень достойным и недорогим, а порции действительно большие
Алена [без регистрации] [02.08.09 17:00:36]   IP: 81.18.128.*
Согласна с вами! но если начинаешь с чем-то сравнивать....то мнение меняется на противоположное!