IP: 91.78.11.*10.07.09 00:37:46
отели Турции / Бодрум / Club Voyage Torba HV-1  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Территория зелёная,большая,питание отличное,анимация хорошая...Супер!

Недостатки: мелочи,даже не хочется о них писать!

Время отдыха: июнь 2009

Отличный отель!Ездила с мамой и 11-и летним братиком..Ехала с мыслью,что буду там одна слоняться и скучать.Как только приехали,нас послали в столовую на завтрак и сразу дали номер.Не с видом на море,но нам было всё равно!Отель состоит из иностранцев,мало русских-меня это вполне устраивает!Не хотелось видеть вечно пьяные рожи.Ходили на аквааэробику,проводит её Рада,девочка из Украины,очень милая!Анимация вообще веселая была!Я познакомилась там с ребятами из Лондона,Франции.Пляж хороший,чистенький,вода всегда в холодильнике есть..Не юппи,а Нести,кола,фанта,минералка.Всё всегда бесплатно.Турки приветливые,правдпа ко мне они подкатывали даже не смотря на маму.Всегда мило улыбались и быстро обслуживали.Из напитков в Диско-баре есть всё!И ликер Бэйлиз ,и коктейли разные...Пиво,вино,виски,мартини...Бар был очень клёвый,по сравнению с другими отелями..Номера,конечно ,не большие,но не в номере же сидеть!Еда тоже сияла разнообразием...Фрукты,мясо,салаты,сладости.Не всегда чистые тарелки..Но это же не беда!откладываешь и берешь новую!Для детей масса развлечений.вообщем,супер отель,много воспоминаний,ревела в самолете,когда улетала)всем советую его!в следующем году очень хочу туда вернуться!!

tutcy [без регистрации] [10.07.09 08:58:59]   IP: 91.185.1.*
Зря Вы так плохо о своих соотечественниках думаете...
Натали,21 год [без регистрации] [10.07.09 11:44:47]   IP: 91.78.11.*
я говорю то,что видела в других отелях..русские мужчины с кружкой пива за завтраком,обедом,ужином.а вечером виски и водка.разве не так?не говорю,что все такие!большинство.
AA [без регистрации] [11.07.09 10:10:47]   IP: 92.36.65.*

это быдло, которое портит отдых.
поэтому планирую тоже в Бодрум, меньше шансов встретить....
Женя [без регистрации] [28.05.10 22:48:08]   IP: 94.29.39.*
Как обстояли дела с погодой? Вы были в начале или конце июня? Было сильно жарко? Как море? Если не секрет, то сколько стоил тур и на сколько дней.
Натали,21 год [без регистрации] [31.05.10 08:13:51]   IP: 91.78.87.*
Про погоду не вспомню уже точно, было около 25-30 градусов...Сильно жарко в городе,а у моря есть чем дышать.
Море отличное,заход хороший (после Вояжа ездила еще в 3 отеля Турции, резала и подворачивала ноги себе на заходах).
Тур стоил около 90 000 на 3их.
Женя [без регистрации] [01.06.10 22:42:37]   IP: 94.29.38.*
Натали, а вы были в начале и конце июня? Море было теплое?
Натали,21 год [без регистрации] [03.06.10 12:22:59]   IP: 213.134.199.*
мы были в конце июня,море было замечательное!
в Турции сейчас уже очень жарко, я была в начале мая этого года в Анталии,море уже хорошее. Езжайте,не беспокойтесь!=)
Арсен [без регистрации] [08.07.10 16:07:45]   IP: 217.196.16.*
Подскажите пожалуйста, в начале августа море теплое?
Натали,21 год [без регистрации] [09.07.10 12:45:48]   IP: 213.134.199.*
Была в прошлом году в начале августа,мы ночью купались. Каждую ночь. В холодную воду я бы не полезла,отличное море!=)
Арсен [без регистрации] [05.08.10 09:36:09]   IP: 217.196.16.*
Турагенство предложили номер в комплексе Private. Посмотрел на офф.сайте отеля описание, фото и т.п. очень все понравилось. Но один знакомый сказал что для того чтобы добраться до пляжа от этого комплекса, надо перейти дорогу. Кто-нибудь в курсе, что эта за дорога, безопасно ли это?
Элла [без регистрации] [09.09.10 13:50:32]   IP: 212.100.150.*
Отдыхали в августе 2010г. Дорогу действительно надо переходить, Voyage Private находится на отдельной огороженной территории. Но дорога не большая 2-х полосная, имеется пешеходный переход - зебра. Машины в этом месте обычно не несутся. Перейдя дорогу входишь в ворота основной территории отеля и сразу ресепшн, за ним основной ресторан и до моря метров 50 не больше. Зато у Voyage Private есть свои плюсы - бассейн с морской водой, свой выход у каждого номера, зонтик и шезлонги (индивидуальные). Ограниченное количество людей на территории (отдыхающие в стандартных номерах сюда не попадут), свой бар-ресторан, работает практически круглые сутки. Мы отдыхали с годовалым малышом - то что нам было нужно!!!

Отзывы о Voyage Torba 5*
Фото Voyage Torba 5*