IP: 83.237.195.*31.05.09 16:45:53
отели России / Адлер / Риф  -  забронироватьОценка: 3+
Территория:4-
Достоинства: Расположение. Обслуживающий персонал, чистота в комнате и отеля всего.

Недостатки: Питание плохое(я говорю не о количестве, а о качестве.)

Время отдыха: конец мая 2009

Расположение...отличное.
Номер не отличный, но хороший, чистый, если окна выходят на море, а не на стену строящегося отеля.
Сервиз не важный, меня не встретили, шофер опоздал, но деньги мне вернули. В остальном претензий к персоналу не было.
Питание плохое, если завтрак терпимый, то обед и ужин не заказывайте, кормили полуфабрикатами мясными из магазина. За углом уйма кафе и дешевых столовых с нормальным свежеприготовленным питанием.
Пляж хороший, чистый(галька). Развлечений никаких, развлекайте себя сами или покупайте экскурсии. Хотя на некоторые дешевле и проще съездить самим( например дендрарий в Сочи, форелевое хозяйство). В общем отель на 3+

Развлечений никаких, развлекайте себя сами или покупайте экскурсии.

А какие вообще развлечекния, могут быть в частных отелях, построенных на участке 6 соток, так еще и в маи?
лилия [без регистрации] [02.06.09 16:22:43]   IP: 91.76.132.*
Мы тоже отдыхали в этом отеле ,расположение действительно удачное,но и только. В номере пахнет сыростью,балкона нет, вещи сушить негде. Кровати неудобные, матрасы продавленные, постельное белье и покрывало в пятнах.Питание не понравилось абсолютно,мало и не вкусно. Громкая музыка до 24 часов , мы были с маленьким ребенком,намучились.
Не согласна насчет питания, полуфабрикатов не было встречено за 6 обедов и один ужин. Первое так вообще очень вкусное, мне с мужем хватало еды на обеде(салат, первое, второе, сок, фрукт) вполне достаточно как мне кажется. Сырости не было замечено нами, но убирать в номерах могли бы лучше(протирать пыль и т.д). Постельное белье и полотенца без пятен да и покрывало вроде тоже. А вот музыка была 2 дня когда в реторане кто-то (гулял)как было замечено до 12 ночи, остальное время тихо. (отдыхали с 22-31 мая 2009 г.)
Екатерина [без регистрации] [16.06.09 11:08:28]   IP: 85.249.113.*
Если на первом этаже отеля находится ресторан, то нужно предполагать, что шум вечерами обеспечен. Если не хотите нервничать и спокойно засыпать, выбирайте тихие частные гостиницы.

Тоже верно подмечено.
Но в рестране отеля, музыка возможна, только в межсезонье.
А в сезоне, есть прекрасное кафе на территории отеля и музыки в отеле не будет вообще.
Марина [без регистрации] [25.06.09 04:43:19]   IP: 93.177.28.*
Не знаю, как сейчас. Мы отдыхали в Рифе в сентябре 2009г. Проживали без питания, но практически каждый день обедали в кафе, и нам очень понравилось. Может быть повар сменился?

Отзывы о Риф
Фото Риф