IP: 89.113.210.*06.04.09 23:59:12
отели Греции / Халкидики / Hanioti Grandotel 4*  -  забронироватьОценка: 4
Питание:4-
Развлечения:4+
Для детей:4-
Достоинства: Отель очень удачно расположен, прямо на берегу в поселке Ханиоти, все очень удобно, море рядом и прогулятся вечером есть где:) Цена отеля абсолютно адекватная, хорошее соотношение цены и качества, как говорится:) Питание вполне достойное, хотя не особо разнообразное...Очень порадовало, что персонал русскоязычный, очень удобно и комфортно чувствовали себя, как дома

Недостатки: Не очень большая территория и развлечений для детей мало

Время отдыха: июль 2008

Ездили в июле прошлого года от турфирмы Алга Трэвел, от которой ездим постоянно. Ездили на две недельки, с погодой повезло. Очень понравился поселок Ханиоти, такой уютный и красивый, много всяких лавочек и магазинчиков, чувствуется Греция настоящая:)
Отель вполне соответствовал ожиданиям и самое приятное то, что море было очень чистое и теплое, хотя в июле вобщем-то всегда тепло. Конечно для детей маловато развлечений, но и территория отеля не позволяет этого. Сервис отеля очень порадовал, официанты приветливые, все говорят на русском языке. Среди развлечений для взрослых при отеле тоже немного можно выделить, но если брать экскурсии на отдыхе, можно довольно содержательно провести время. Мы например ездили в Салоники и на Метеоры, еще брали круиз на Афон, все экскурсии понравились, организация очень хорошая, комфортабельные автобусы, гиды хорошие.
Вобщем пездкой вся семья (ездили втроем я, муж и ребенок) остались довольны, хотя в этом году планируем все-таки полететь на какой-нибудь из греческих островов, Крит или Родос!

Марина [без регистрации] [07.04.09 08:55:39]   IP: 93.80.124.*
А сколько стоила путёвка?
Etoya [без регистрации] [07.04.09 11:51:21]   IP: 95.189.144.*

Турфирма: самостоятельно

Ездили в июле прошлого года от турфирмы Алга Трэвел

Это как понимать?
А еще такой вопрос - пляж и вход в море песчаные? Резиновые шлепы не требуются?