Хотите поиграть в вымирающих мамонтов ? Приезжайте в киногородок зимой. Наличие постоянного свежего воздуха вам обеспечат щели и сифонящие окна, катание на льду можно устроить в прихожей, вроде вы в доме, а о чудо! Снег не тает 👍мы экстремалы -везунчики, тк заехали в -15, а выехали в -30. Нахождение в последний день в домиках было возможно только в полной зимней экипировке, что конечно же удобно, тк хочешь- иди на улицу, хочешь- сиди дома. Абсолютная забота об экономии вашего времени- не надо тратить его на раздевание- переодевание. Оформление по простому, чудные тряпочки на окнах мы украсили найдеными одеялами, пытаясь хоть как то не пустить деда мороза в гости , но видимо отрабатывать подарки все же надо и он пролезал к нам отовсюду. В общем спасибо за свежие сопли и кашли, кто таки отважится поехать зимой-удачи)) из плюсов -спасла банька, поэтому мы все таки вернулись живыми. Ещё поразило количество посуды, из серии или всё или ничего)) видимо не один десяток собирали такое богатство из того , что больше не пригодится дома (это знакомо всем счастливым обладателям дач), ящики прям ломятся от ее количества! К природе претензий нет, она великолепна!

Отзывы о Киногородок гостинично-туристический комплекс
Фото Киногородок гостинично-туристический комплекс
Киногородок гостинично-туристический комплекс на карте
Отели Казани
Отели Калининграда