IP: 83.167.116.*03.01.09 23:10:09

Углич санаторий

-  забронировать
Оценка: 3
Туроператор: МультитурОценка оператору: 5

Достоинства:
Ухоженная территория, прекрасный воздух, вполне нормальный номер.

Недостатки:
Отвратительный новогодний банкет и развлекательная программа, непонятно, за что вообще взяли деньги, в основном - хамское обслуживание, питание плохое, складывалось впечатление, что пихали в еду что угодно, лишь бы не пропало, всегда подавали суп и второе чуть теплым.

Отзыв:
Отмечали там Новый 2009 год. Больше туда - ни ногой! Были, разумеется, зимой. В номерах довольно тепло. Отвратительная организация всего. Постоянно возникали проблемы с питанием. Не могли сразу всех нормально рассадить! Постоянно пересаживали с места на место и еще предъявляли нам претензии и возмущались! Кормили тоже плохо. Обслуживали ооочень долго и подавалось все чуть теплым или вообще холодным. Официантки хамили. Развлечений в Новый год не было вообще никаких. Пригласили гитариста, который пел совершенно без голоса и допотопные песни, вроде, "Ой, мороз, мороз" и т.д. И такого же баяниста. Стол был очень плохой, даже хлеб, и тот были засохший! Съедобными были только мандарины и конфеты. Остальное (не застывшее заливное, заветренный сыр, перемасляная селедка под шубой с костями, пересоленая курица, холодная жареная картошка) - вообще есть невозможно! Из спиртного на столе на 4 человека была бутылка водки и бутылка шампанского. Сока или лимонада вообще не было! Почти все принесли и пили что-то свое. Не было даже овощей. Так что впечатления остались только плохие. Почти все из нашего заезда уехали раньше, чем должны были. И все остались недовольны. Рекомендую ехать на своей машине. Поезда из Углича идут далеко не каждый день, а на автобусах ехать очень далеко и неудобно.

Число просмотров: 1728
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Елена, подскажите, пожалуйста, цену.
    Людмила [без регистрации] [03.01.09 23:49:00]   IP: 217.26.0.*
    Очень жаль, что люди не получают в нашей стране за свои деньги нормального обслуживания. Я еще ни разу не видела положительного отзыва о пребывании в российских пансионатах и домах отдыха. Неужели свои деньги можно доровольно так тратить. Если фирма оплатила это еще ничего, но все равно время жалко и нервы. Мы все выросли при советской власти, когда все были равны, отсюда никто и не хочет никого обслуживать. Печально все это.
    Елена [без регистрации] [05.01.09 01:31:34]   IP: 83.167.116.*
    Татьяна, мы заплатили 6800 с человека за 4 дня и 3 ночи + доплата за новогодний банкет 1500 с человека.
    Лора [без регистрации] [17.02.09 10:08:37]   IP: 80.92.96.*
    Почему это нет положительных отзывов об отдыхе в "родных" пансионатах???
    Могу порекомендовать подмосковный пансионат "Орбит-2" Солнечногорский район. Минус по сравнению с Угличем: нет такой красоты вокруг и достопримечательностей мало.Но вот сам пансионат....по ценам средний класс, по обслуживанию 5, по питанию 5...есть море мед. стоматолог.и косметич.процедур, можно даже полноценное мед.обследов.пройти. Номера, особенно люкс- люкс и есть...бронировать тоже лучше на прямую, сэкономите от 15 до 25 %. В своем отзыве выше я и написала, что либо хлеб и комфорт, либо зрелища....выбирайте кому что надо.
    Лора [без регистрации] [17.02.09 10:09:44]   IP: 80.92.96.*
    Sorry, " Орбита -2" конечно.

Отзывы о Углич санаторий
    Фото Углич санаторий