IP: 78.37.197.*13.12.08 21:59:03
отели Беларуси / Минск / Беларусь 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Отличное местоположение одновременно в зелёной зоне и центре города. Отличный шведский стол в ресторане на последнем этаже, вид из окна шикарнейший!

Недостатки: До метро пешком минут десять пятнадцать, вот и все недостатки:)

Хороший отель в хорошем месте, правда вид немного классический советский, но завтрак в ресторане и местоположение оставили самые лучшие впечатления. Миниаквапарк был весомым аргументом при выборе места проживания, т.к. ехали с ребёнком, ему это интересно. Номер конечно стоит брать улучшенный, правда отличие от обычного наверное не самое большое. Цена проживания также нормальная.
В отеле есть конференц-зал, я был там на семинаре это также может быть для кого то плюсом и аргументом в пользу выбора "Беларуси". Вообще конечно есть посовременнее гостиницы в Минске, да и Беларусь мы скоро тоже похоже не увидим в прежнем виде, её снесут и на этом месте построят что то более новое, хотя в условиях разразившегося крисиса быть может сроки сноса отеля будут отодвинуты.
Не знаю выберу ли в следующий раз при поездке в Минск эту гостиницу, но всё равно впечатления только приятные остались:))))

екатерина [без регистрации] [11.01.09 15:08:09]   IP: 77.51.112.*
жили в этом отеле в период с 5 по 8 января 2008 г. - чуть не умерли от холода, в номере температура не поднималась выше 13 градусов, на все наши вопросы на рецепшн отвечали: "А что мы можем сделать?". Дополнительных одеял даже не дали (гостиница была заполнена менее 50 %. Хуже этого было только в гостинице "Планета", там наши друзья встретились с еще более хамским отношением. Совдепия.

Отзывы о Беларусь 3*
Фото Беларусь 3*