IP: 89.169.54.*09.12.08 18:31:15
отели России / Звенигород / Гелиопарк Талассо Клуб Отель  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Сочетание цены и качества самое лучшее!!!

Недостатки: Не выявлены

Были в июне 2006 года, всё было замечательно, маленький уютный номер, большая кровать, чтобы проснуться на завтрак заводили будильник и бежали бегом,чтоб поесть эти райские завтраки!!! Обед двойнойсупер!!! На ужин несколько раз заказывали себе в номер вкуснейшее мясо!!! Мне и мужу всё понравилось!!! Всё по высшему разряду!!! Побывали потом в двух совпдеповских пансионатах - обблевались! Пожалели что не заплатили на 2000 рублей больше и отдыхали бы в раю!!!
Тем кому не нравится Гелиопарк, езжайте в совдеп под названием "Липки", там вам будет лучше, а я объявляю байкот совдеповским пансионатам и выбираю для отдыха отели сети Гелиопарк!!!

нат [без регистрации] [09.12.08 18:34:21]   IP: 80.251.112.*
Ужас какая реклама!На месте закачика этой писанины я бы Вас уволила без промедления
петя [без регистрации] [09.12.08 19:28:54]   IP: 79.175.3.*
так вот к чему был предыдущий отзыв про Липки))))))
"Совдеповская реклама"! только так можно назвать откровения этой совдеповской "кати"
катя [без регистрации] [09.12.08 19:56:17]   IP: 89.169.54.*
Разочарую совдеповцев "нат" и "петя", мне никто ничего не заказывал!!! Отдуши посмеялась над вашими мнениями!!! Ваше место в Липках, в Гелиопарк не ездейте, он вас разочарует слишком высоким уровнем сервиса!!! Добро пожаловать в совдеповские пансионаты "нат" и "петя" :)
петя [без регистрации] [09.12.08 21:56:21]   IP: 79.175.3.*
Да заказывал..заказывал.... "Шведский стол" отрабатываете?)))))
Ну реально ,отзыв можно сделать и более информативным и прибавить фото.)))А так действительно похоже на туфтовую рекламу,может там и правда хорошо,но по отзыву это не понять.
Алексей [без регистрации] [10.12.08 10:41:42]   IP: 212.33.4.*
Ну, конечно, настоящая реклама. Катя, вам самой-то не смешно?
Татьяна [без регистрации] [10.12.08 11:34:12]   IP: 92.60.92.*

Гелиопарк не ездейте,

Примитивнейшая реклама, да ещё и безграмотная.
Гелиопарк, конечно, уровнем повыше многих подмосковных пансионатов, но соотношение "цена - качество" явно не в пользу последнего.
Как то уже отмечал-если в отзыве больше трех
восклицательных знаков-не того сотрудника назначили
пиарщиком...
Анна [без регистрации] [11.12.08 23:52:40]   IP: 91.77.68.*
Не буду давать комментариев относительно реклама это или нет, но были там 2 раза и остались довольны. Правда весной больше понравилось, чем сейчас, т.к. можно было на роликах, велосипедах кататься. Да и еда была повкуснее (раньше был полупансион, сейчас - полный). Еще один плюс - близость к Звенигороду и Новому Иерусалиму (есть что посмотреть).
Катя [без регистрации] [25.01.09 16:13:00]   IP: 89.169.20.*
С 23.01.09 по 25.01.09 вновь отдыхали с мужем в этом отеле! Всё также замечательно как и три года назад!
Александра [без регистрации] [04.02.09 00:37:29]   IP: 91.76.221.*
Смешно читать реплики всяких "Петь", "Татьян" и проч. о том, что положительные отзывы - это реклама.
Мой отзыв тоже наверно посчитают рекламой, но мне оч понравился отель. Были с мужем 5 дней в октябре 2008. Народу было мало, тихо. Территория небольшая, но ухоженная. Номер в главном корпусе - удобно, тк на завтрак быстро можно попасть, не ходить по улице))
Кормят вкусно и разнообразно. Единственное, надо приходить вовремя, тк что то из блюд кончается или успевает остыть.. Номером тоже довольны. Чисто, уютно. Убирались каждый день.
В общем, мы остались довольны.

Отзывы о Гелиопарк Талассо Клуб Отель
Фото Гелиопарк Талассо Клуб Отель