IP: 89.232.124.*28.10.08 21:29:02
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Continental Garden Reef Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Расположение:5-
Территория:5-
Достоинства: Зеленая и цветущая территория,в марроканском стиле. Оригинально- лифт к пляжу.Анимация - прикольные молодые ребята, но вечерняя программа - слабенькая....Контингент туристов в основном : Россия, Украина,Беларуссия,Польша, Сицилия.

Недостатки: Еда стандартная,примитивная,не вкусная !!!! В тушеной курице у ребенка за соседним столом была ГУСЕНИЦА !!!!! В номере в ванной комнате всё оборудование держится на соплях,до чего не дотронишься - всё отваливалось !!! Ну а самоё крутоё - это КЛОПЫ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ В КРОВАТИ !!!! ВСЁ ТЕЛО В УКУСАХ !!!Я - В ШОКЕ !!!А ещё при размещении говорят что стандартных номеров нет и за 50-100 баксов предлагают номер с видом на море.К пляжу постоянно приплывают яхты и поэтому на воде стойкий запах бензина и на дне около кораллов много мусора ! кораллы очень поломанные.Пляж - непонятный песок....

16.10.08-26.10.08. Температура воздуха 30-35, воды 25, свежий ветерок.

Юлия [без регистрации] [29.10.08 21:32:13]   IP: 195.3.129.*
Наталья, какие клопы?! Вы, наверное, жили не в Континетале, а у в пустыне с бедуинам!:) От чего могут быть укусы, так это от комаров. И никакого мусора на дне нет и быть не может! Риф и кораллы прекрасны, самые лучшие на этом побережье. А насчет стандартной еды вы праы.

В тушеной курице у ребенка за соседним столом была ГУСЕНИЦА !!!!!Ну а самоё крутоё - это КЛОПЫ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ В КРОВАТИ !!!! ВСЁ ТЕЛО В УКУСАХ !!!Я - В ШОКЕ !!!

Вы прямо какой то любитель насекомых. С трудом верится в то что это были клопы. И что они были вообще.
Наталья Н. [без регистрации] [01.11.08 10:59:02]   IP: 89.232.124.*
Ну судя по другим мнениям КЛОПЫ для Египта вовсе не новость. Написала про то,что видела своими глазами. Вообщем нам не повезло с номером, но клопы хорошо перемещаются и живут там, где есть для них условия : пыль, старые , никогда не втряхаемые матрацы.....А в остальном положительных эмоций конечно же больше ! И там где много туристов из России, Беларуссии- там ВСЕГДА ВЕСЕЛО !!!! Рекомендую всем съездить в аквапарк в отеле Альботрос за 30$ НА ЧЕЛ. Впечатлений и эмоций масса !!!! А курицу я там просто не ела.....
Анфиса [без регистрации] [18.12.08 14:11:44]   IP: 83.167.112.*
Наталья действительно права, там были КЛОПЫ!!!! Мы отдыхали в этом отеле в 2007 году.В период нашего отдыха отравилось 8 человек из за некачественной еды -скандал был жуткий(((((