В номерах не убирают (только если зашкварник приведеш и носом тыкнеш)а после уборки денег просят, а если не даш что бубнят по своему и нос воротят!
В номере и не толька, а во всём отеле воняет керосином, растворителем, соляркой(они оттерают свои косяки после ремонта)
В номерах мошки, комары сырость.
Кормят в натуральной СТОЛОВОЙ!
За окном номера идёт натуральная строика, копают целый день и всю ночь, стучат кричат ругаються между собой! Нету бассеина, вторая береговая линия до моря 1,5 км!
Ездели от тур оператора интурист : у нас был гид по имени Али настоящии нытик, ему главное было чтобы у него заказывали туры притом чены задирал бешеенные (дешевле на море заказать).

Вид из окна
Хургада, Sapphire Suites Golden 5 4*
Это територия бассеина нету!!!!!!!!

Сочувствую, рановато вы туда приехали. Сейчас там получше.
Елена [без регистрации] [15.11.09 18:03:06]   IP: 212.152.60.*
Только что вернулись из этого отеля. Номера отличные убирали каждый день, кормят прилично,персонал вежливый исполняют любую просьбу по первому требованию и без напоминания. Везде чисто, все новенькое, не то что сам Golden 5, там все обшарпанное. все очень понравилось, а на счет того, что далеко от моря, так это ж хорошо, хоть какая-то прогулка, а то после такой еды килограмм 10 ожно лшних привезти, да и там ходить некуда
Vlad [без регистрации] [08.02.10 09:14:56]   IP: 85.12.244.*
Полностью согласен с отзывом DJTWIT, именно так всё и есть. В номерах постель не меняют, а только заправляют, воняет в отеле только не краской, а дихлофосом, так как травят москитов, в номерах также рои москитов, за окном постоянная стройка.
Тем кому понравился этот отель я могу только посочувствовать, либо эти люди отдыхают первый раз, либо к себе любимым не испытывают ни какого уважения))))
Отель заслуживает твёрдую 3!!!
натали [без регистрации] [24.10.10 14:58:37]   IP: 89.148.248.*
Да вообще-то, на 4 звезды не тянет. Были в июне 2010 года НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. За окошком стройка. В самом отеле никакого досуга ни детям, ни взрослым.В коридорах воняет дихлофосом. Один единственный бар в отеле напоминает бары времен СССР,только и достижение, что все бесплатно. Бассейн у соседнего отеля,вся остальная жизнь через дорогу. Причем расстояние не маленькое.Никакая это не прогулка пешком под палящим солнцем.Кормили отвратительно, приходилось ходить в ресторан голден файв. Так что очень не советую.
Инесса [без регистрации] [28.07.13 14:43:52]   IP: 94.243.220.*
Отдыхали с 09.07.2013 по 23.07.2013 в Сапфире,единственное,что понравилось-это 2х комнатный номер,но в нем вместе с нами жили муравьи и ящерица,в номере была сломана дверь в тумбочке в которой стоял мини-бар,обещали сделать на след. день после въезда,мы уезжали,так и не сделали. В отеле воняет,постельное не меняют,только заправляют,ещё постоянно днём и вечером около 6ч вырубают свет,туристы приходят с моря,всем надо помыться,а света нет,а если нет света,то нет и воды никакой!!! С 5 до 6ч вечера они опыляют каким-то едким дымом насекомых,на улицу лучше не выходить. В столовую на ужин стоит очередь человек около 30,я была в шоке,когда увидела,в баре в самый разгар обеда или ужина заканчивается пиво,говорят "ВСЁ,ФИНИШ!!!" Это как,нормально??? И кормят не очень... Как-то пошли погулять,чтобы не стоять очереди в столовую,пришли-арбуз закончился(финиш),котлеты тоже!!! Аннимация до 22ч,а потом диско-это надо идти в другой отель через приставучих торговцев,которые пройти не дают,предлагают всё,даже гашишь. Мы этого гашиша другой дорогой обходили! А гид Мухамед от интуриста вообще псих,он сказал,что мы должны в первый день решить на какие экск и когда поедем,ещё и оплатить сразу или надо было писать отказ!

Отзывы о Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*
Фото Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*