IP: 87.118.224.*29.09.08 23:44:32
отели России / Хоста / Кристалл пансионат  -  забронировать
Достоинства: Плюсы: 8 корпус это уже огромный +, номера больше, удобней, пляж на который ходили оказался лучший вокруге, от дороге далеко, в отличие от главного, где только со ступень сходишь как дорога.

Недостатки: Минусы: детишкам до годика все же надо платись \"за себя\" если хотите жить в главном корпусе пансионата, хотя не питание, не лечения и соответственно места им не предоставляется, еда не такая уж и домашняя,можно все же и пофантазировать и в конце концов пробовать самим поварам на вкус (пересол/недовар), приходилось за сахаром ходить самим.

Отдыхали втроем в 8 корпусе пансионата (я, муж и дочка до 1). Сказать, что понравилось или нет не могу, есть свои плюсы и минусы (см.выше). 8 корпус расположен не в Хосте, а в Кудепсте, местечко нечем не премещательное, есть рыночек для туристов, есть магазины. Кстате, кто едит с малыми детишками напрегаться особо не надо там есть и питание и памперсы, но есть минус в том что они там дороже, чем в Москве. Могу посоветовать "магнит" там цены ниже, есть каши пюрешки и соответствено памперсы. Хотите на экскурсию там полно людей занимающие этим,цены в полне приличные. Любителям вин не советую их даже пробовать. Кто желает приобрести для себя какую-нибудь шмотку - самые приличные цены и поторговаться можно зайдите в "Бургас"- это соседний пансионат там в холле регулярно, что-нибудь привозят.
Администорам 8 корпуса огромное спасибо очень понимающие, жизнерадостные девушки.

Елена [без регистрации] [12.10.08 20:18:20]   IP: 88.200.242.*
Отдыхали семьей 4 человека в июле 2008 года в пансионате "Кристалл" в Хосте.Понравилось, есть плюсы и минусы этого пансионата. Жили в 1 корпусе, где территоия очень ухоженная.Административный персонал очень милый и внимательный. А вот пляж просто безобразный, типа городского, шизлонги от пансионата выдают до 19 часов,пластиковые шизлонг за дополнительную плату.На пляже очень грязно.Питание заказное на 3 дня вперед, но не очень вкусно.В номерах чисто, убирают хорошо.Понравилась сама Хоста. Очень удобное географическое расположение поселка,можно посетить много интересных мест не заказывая экскурсии в пансионате и с экономитьна этом не мало средств.На Красную Поляну можно доехать на городском автобусе,который идет из Сочи, через Хосту.Сам поселок очень чистый , много растительности.

Отзывы о Orchestra Crystal Sochi Resort 2*
Фото Orchestra Crystal Sochi Resort 2*