IP: 195.49.211.*26.09.08 13:07:37
отели Болгарии / Несебр / Св.Николай 2*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположен в тихом месте, где нет вечных толп туристов, на самом берегу моря. До пляжа две минуты ходьбы неспешным шагом. Отличный вид на Солнечный берег и Свети Влас. В непосредственной близости множество ресторанов и кафе, магазинов, лавочек и развлекательных заведений, а также исторических зданий.

Недостатки: В этом 2008 году не было ресторана, но в след. хозяин собирался открыть, удачи ему, кстати. Но голодными в любом случае не останетесь - в радиусе 300 метров десятки заведений.

Пребывание 20 июня-2 июля 2008 г.

Жил во множестве гостиниц, в том числе шикарных, но эта запомнится особенно. Жил как в своей семье. Отношение хозяев - просто не описать. Делали все, что нужно и даже больше. Большие номера за небольшую плату. Новая мебель, чистая территория и санузел, неподдельная доброжелательность вледельцев (кстати, они говорят по-русски)- отдых выше всяких похвал. Буду в Болгарии - жить буду только тут.

Николай (главный управляющий) встретит вас в аэропорту, если попросите заранее, и отвезет туда по окончании отпуска. Для Бургаса это бесплатно, для Варны придется заплатить символическую цену за бензин. Он же посоветует, где лучше питаться, отовариваться, а куда лучше не ходить...

Да, хорошо там ... Если хотите посмотреть фотографии Старого Несебра, заходите ... http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=4105 А за отзыв спасибо :)
Татьяна [без регистрации] [06.10.08 14:10:41]   IP: 62.141.102.*
А как с пляжем в Несебере?
В Старом Несебре в наличии имеются три небольших пляжа. Для того, чтобы позагорать и погрузиться в море места хватит.
Илья из Алма-Аты [без регистрации] [12.10.08 20:32:55]   IP: 92.46.26.*
Сайт этой гостиницы http://sv-nikolai.nesebar.net/

Кстати, хозяин очень расторопный. в том плане, что очень быстро прислал мне письмо, подтверждающее, что я у него забронировал комнату - это для получения визы. Бувкально за день сделал этот необходимый документ.