IP: 77.239.229.*22.09.08 20:26:55
отели Турции / Мармарис / Laguna 4*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: РивьераОценка оператору: 4
Расположение:3-
Питание:3-
Недостатки: Территории никакой, пляж неухоженный, матрасы 5 дол, обслуга - тупые, наглые, типа не знающие ни слова по русски. Питание ужасное, скудное, фен 1970 года рождения

Не терпелось поделиться своими впечатлениями и поэтому сразу по приезду спешу сообщить людям,которые собираются посетить "прекрасный" отель "Лагуна". Поехали 14,09,08 не просто так, а начитались отзывов, правда 2008 года отзывов не нашли. 1.Территории просто нет, выходишь из отеля, слева лягушачий бассейн, справа типа ресторан, и сразу пляж, который за неделю нашего пребывания ни разу не убирали. 2. Питание - фрукты - арбузы, дыни - каждый день , виноград за 7 дней давали 1 раз, полугнилые сливы давали раза 3. Обед - особый разговор - кроме нагетсов и макарон, скорее всего Вы ничего там не обнаружите. Завтрак - будет большой праздник, если Вас порадуют омлетом, ужин по сравнению с завтраком и обедом - более менее. Так называемые "закуски" входящие во все всключено, вообще не обслуждаемо - доедание того, что осталось после обеда. На "Закуски" почти никто не ходит, есть просто нечего. Полдник - так себе, придете не к началу, все уже будет сьедено. Номер - небольшой, такое впечатление, что не убирался месяц, фен - просто "супер" - такие фены были в СССР в 70 годах, берите лучше свой. Особое внимание хочу уделить правилам обслуживания: вместо того, чтобы одевать туристам браслеты на принадлежность этому отелю, там нужно везде показывать карту, которой открывается дверь, и расписываться за то, что ты сьел и выпил. У нерадивых официантов вместо зрачков значки "евро", если ты не даешь чаевых к тебе просто никто не подойдет, а сама обслуга - спустившиеся с гор валенки. Ну а положительные моменты только одни - море, природа прекрасные. Поезжайте в Мармарис, но только не в Лагуну. Счастливого отдыха.

Маргарита [без регистрации] [17.07.09 11:38:32]   IP: 93.178.107.*
А вы вообще отель не перепутали?:)Или у вас талант быть единственным презираемым жителем отеля?Там всего этого ВООБЩЕ не было,а вот браслеты были:)))Пить нада ментше:)))
Ковалева Ирина [без регистрации] [17.07.09 15:12:48]   IP: 92.100.11.*
Уважаемая Маргарита! Вы знаете, я вообще не пью спиртных напитков, поэтому смотрела на все трезвыми глазами, а вот судя по вашей письменной безграмотности, вы на все смотрели сквозь 40 градусов, поэтому вам так и понравилось, вы наверное лучше не видели, желаю вам посмотреть на более цивильные места и сделать выводы!
Маргарита [без регистрации] [22.07.09 12:10:12]   IP: 93.178.109.*
Даа...видимо алкоголь в вашей семье больная тема:)))А с таким,гм характером,неудивительно,что вам ничего не понравилось,а вы уж точно хорошего впечатления о себе произвести не можете.Вот все и встало на свои места.Искренние выражения крайнего сочувствия вашим домочадцам:)Если вы своим последним словом желали задеть МЕНЯ...могу вас разочаровать: кроме Аланьи и Бодрума я была во всех регионах,в четверке впервые,и тут могу разрушить ваши обывательские фантазии на тему Корнелий,Аларапрков и прочего псевдопятерочного деньговытягивания.Лагуна значительно обогнала почти все раскрученные пятерки.Вне конкуренции только белековский Риксос,однако цена совершенно другая.Не стоит сравнивать маскарпоне и "дружбу",ешьте что нравится:)
*Ольга* [без регистрации] [14.08.09 13:31:51]   IP: 77.37.211.*
Какой ужасный отзыв! Зачем же вы поехали в 4*? Я наоборот попросила снять браслет,лучше по карточке, браслет вечно цепляется за все, а с карточкой и плавать можно и в сумку бросит на пляже никто не возьмет! Все что написано в этом отзыве вранье !!! Питание было хорошее и обслуга,как вы говорите тоже !!!
Отзыв действительно кошмарный,читать неприятно, зачем людей сбивать с толку таким негативом, непонятно...
Дмитрий [без регистрации] [28.08.09 00:49:05]   IP: 86.110.185.*
Ирина,я Категорически не согласен! Я всю дорогу в этом отеле пил пиво! Когда я только подходил к бару, Бармен мне говорил с улыбкой: ПИВА?! Они меня в лицо знали. Они ни разу не тупые и ни где не хамы! подробности в моем отзыве.
жужа [без регистрации] [30.08.09 14:23:10]   IP: 92.100.176.*
ничего кошмарного в отзыве нет так все и было на самом деле.понравиться он мог тому кто лучше в своей жизни ничего не видел или кто с 10 утра до вечера заливал глаза спиртным.когда с утра до вечера льешь алкоголь и официанты покажутся милыми и бардак вокруг не заметишь и закусь хорошая к такому же "хорошему" пиву.ну нечего было кушать, товарищи дорогие,нечего по сравнению со всеми другими отелями,со всеми 4 и 5 звезд. а поведение официантов это воще за гранью.одной женщине даже пришлось пожаловаться их начальнику на то что они себе позволяли по отношению к клиенту,привлекательной женщине.только не надо думать что женщина падшая сама виновата,она просто первый раз в турции и не знала что с этими зверьками нужны особые правила поведения, ну не европа это что ж поделать.да,извините маргарита что не понравились местные напитки,иначе отзыв был бы более восторженный.что понравилось так это природа вокруг море очень понравилось,все что было помимо отеля только радовало глаз.чтобы кайфовать от окружающей природы не обязательно останавливать свое внимание на лагуне,вот пожалуй и все что хотелось донести до турыстов, собирающихся или уже.
Маргарита [без регистрации] [15.09.09 15:54:55]   IP: 93.178.110.*
Добрее надо быть,жизнь станет проще,люди вежлевее,солнце ярче,а еда вкуснее:)))

Отзывы о Quadas Hotel Marmaris 4*
Фото Quadas Hotel Marmaris 4*