IP: 87.117.13.*18.09.08 15:56:12
отели Кипра / Айя-Напа / Marina Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: СПУТНИКОценка оператору: 4+
Территория:5-
Развлечения:4-
Достоинства: Хотя и старенький, но довольно приличный, уютный отель. Вкусные ужины. Тень возле бассейна, много зелени (что для Кипра не характерно!)Все вежливы и доброжелательны. Понравилось

Недостатки: однообразные завтраки, далеко от центра

Да, кстати, не берите за доплату обеды. Меню однообразное, выбрать можно только одно блюдо. Лучше разнообразно обедать в ресторане, по деньгам практически тоже самое. Ну и как я писал уже, староват отель, да и от центра далековато... до моря минут 10 пешком, но мне кажется что при "сосисочном" отдыхе это только плюс! Советуем съездить на экскурсии, очень интересно на турецкой части острова, старинная крепость в горах, морская крепость, затонувший корабль которому 2300 лет д.н.э... также ездили в монастырь Кикос, высоко в горах. Там находится икона Богородицы, написанная Св. Лукой (так во всяком случае утверждают). Но во второй раз приезжать на Кипр... как то не очень хочется, просто все довольно однообразно. Но понравилось!