IP: 212.106.48.*15.09.08 21:46:38
отели Турции / Стамбул / Zurich 4*  -  забронироватьОценка: 4
Расположение:4-
Пляж:5-
Достоинства: Всё достойно для 4 звёздного отэля,бассейн супер,тренажёрный зал супер,банька,обслуга,нет нареканий.

Недостатки: Развлечение- слабенькая дискотека,и шумно(впрочем всё зависет где номер)

Ездела с сыном в сентябре,отдохнуть и сделать шопинг,но лучше конечно если есть возможность съездеть на экскурсии,такие как сафари и.т.д.А если хотите потусить на диско то лучше район Таксим плэйс-Дали так и говорите таксистам,кстате о таксистах любят некоторые из них накатывать лишние км,выходя из отэля если вы приехали в первый раз не забывайте брать визитку отэля,ещё рекомендую пройтись по магазинам в Таксиме,там же можно перекусить множество кафэшек,и очень вкусный шоколад который там продаётся только в одном лорёчке,да совсем забыла в Таксиме лучше расплачиваться местной валютой,а вот вещи в Аксарае покупать выгоднее на доллары,не забудьте посетить Гранд базар,многое можно преобрести, золотые ряды тамже....

Спасибо, Ирина! Не подскажете, кто Вы по профессии и из какого Вы города?
Я останавливалась в этом отеле в сентябре 2007 г. Оплачивала одноместное размещение. Со мной были две подруги, платившие за 2шку. Т.к. мы заселялись самыми последними, то мне достался двухкомнатный номер с джакуззи (там двухспальняя кровать) на 6 этаже совершенно без всяких доплат. Номер просто шикарный,свежий ремонт, халаты, кожаная мебель, две большие плазмы. Сотрудник на ресепшене сказал, что опоздавшим всегда везет.Подружки жили в стандартном номере :(