IP: 217.21.210.*12.09.08 12:57:40

Porto Sani Village & Spa 5*

-  забронировать
Оценка: 5
Туроператор: Вояж-ЛюксОценка оператору: 2

Достоинства:
Еда, номера, территория - все достойно.

Недостатки:
Даже не припомню таковых.

Отзыв:
Кроме того, что три раза гоняли за дополнительными документами (никак не могли огласить весь список), потом теряли эти документы между отделами (визовый отдел переводил стрелки на менеджера, а менеджер на визовый отдел, в результате паспорта находились у них 5 недель вместо обещанных 2 недель (у меня была вероятность командировки)). Но апофеозом общения с этим заведением стал последний день. Отправляем водителя за документами (день перед отлетом), на что мне говорят, что в таком случае им нужна ДОВЕРЕННОСТЬ на водители (который, надо сказать, уже пять раз приезжал к ним в офис - платил, привозил документы и т.д.). Я звоню, уточняю, есть ли у них форма доверенности. На мои попытки уточнить подробности молодой человек выдает мне следующий пассаж: "Девушка! Если у вас нет высшего образования, у меня нет времени разъяснять вам, как пишется доверенность по российскому законодательству!". Ноу комментс. Надо ли говорить, что доверенность при получении документов НИКТО НЕ СПРОСИЛ. Претензий к отелю не было - но у нас и нет привычки выбирать отель по рекомендации туроператора.

Число просмотров: 3939
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• А отзыв ПО ОТЕЛЮ можно узнать?