IP: 217.21.210.*12.09.08 12:57:40
отели Греции / Халкидики / Porto Sani Village 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Вояж-ЛюксОценка оператору: 2
Достоинства: Еда, номера, территория - все достойно.

Недостатки: Даже не припомню таковых.

Кроме того, что три раза гоняли за дополнительными документами (никак не могли огласить весь список), потом теряли эти документы между отделами (визовый отдел переводил стрелки на менеджера, а менеджер на визовый отдел, в результате паспорта находились у них 5 недель вместо обещанных 2 недель (у меня была вероятность командировки)). Но апофеозом общения с этим заведением стал последний день. Отправляем водителя за документами (день перед отлетом), на что мне говорят, что в таком случае им нужна ДОВЕРЕННОСТЬ на водители (который, надо сказать, уже пять раз приезжал к ним в офис - платил, привозил документы и т.д.). Я звоню, уточняю, есть ли у них форма доверенности. На мои попытки уточнить подробности молодой человек выдает мне следующий пассаж: "Девушка! Если у вас нет высшего образования, у меня нет времени разъяснять вам, как пишется доверенность по российскому законодательству!". Ноу комментс. Надо ли говорить, что доверенность при получении документов НИКТО НЕ СПРОСИЛ. Претензий к отелю не было - но у нас и нет привычки выбирать отель по рекомендации туроператора.

А отзыв ПО ОТЕЛЮ можно узнать?