IP: 93.191.73.*11.09.08 22:56:25
отели Турции / Кемер / Fame Residence Kemer Park 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4+
Достоинства: Птички прикольные в холле, в центре города,питание почти отличное!

Недостатки: Крутая винтовая лестница, для детей мало пригоден.

Отдыхали с 3 по 11 августа 2008г. Прилетели не своим рейсом самолета в Кемер,причем опоздали на 3 дня по своей вине, подошли к стойке "Корэл Тревел" и нас подхватили под рученьки, препроводили в автобус и довезли прямо до отеля.Чудесная девушка Таня во время трансфера рассказала, все что можно, помогла купить и активировать местную сим-карту.В отеле просили подождать 1 час, за это время мы сходили на обед, о, этот ол инклюзив!!! Заселились мы в прекраснейшем настроениии и совсем не через час.Кто соберется ехать в этот отель: просите номер на 5 этаже: мансарда вместо балкона!Мы там танцевали.Кормили прекрасно, На завтрак 6-8 сортов сыра, яйца в разных видах, каши, для малышей всякая чушь типа подушечек, шириков, хлопьев и пр., мёд, масло. Правда аппарат, наливающий чай-кофе льёт, зараза, по полчашки. Но мы быстро приноровились наливать в 2 чашки 3 порции воды, знай успевай подставлять. Обеды разнообразные, все свежее, фруктов маловато, да и бог с ним , под вино и мяско неплохо уходило, ананасы, типа, и в Москве в горло уже не лезут.Обслуживающий персонал отличный, хотя были и минусы, но об этом позже. Официанты веселые, приветливые, от чаевых не откажутся никогда., Быстро убирают со столов, очередей в ресторане не наблюдала за 8 дней ни разу. Спиртные напитки на любителя. На мой вкус чудное красное вино: сухое, кисленькое, прохладное. Белое похуже. Нормальный виски. Эта их местная раки - гадость редкостная.Писали, что бассейн хлоркой воняет - брехня!Вода конечно хлорированная, но зато от веселых русских, с хрюканьем в 7 утра туда заныривающих, даже насморка не подхватишь.
Теперь минусы. В день приезда моя подруга со второго этажа скатилась с лестницы. Обслуживающий персонал на это среагировал вяловато, типа, у нас и с пятого летали и ничего. Обидно. Потом сами, разглядывая синяки, смеялись, что нечего было соскакивать с пола, надо было вспомнить незабвенного умирающего лебедя, и долго и чувством стонать , глядишь и предложили бы хоть фруктов в номер притащить. Пошли однажды в пятерку посмотреть что-нибудь развлектельное. Со стороны пляжа нас не пустили, а в обход было лень идти, так что до 5* мы так и не собрались дойти. Обещаный ужин в ресторане а-ля карт в Пятерке нужно заказывать аж за несколько дней, а мы наивные отложили запись нп оследний момент. Хотели отпраздновать традиционный русский праздник - день отъезда. Так что , господа, задумывайтесь о будущем, а лучше, поспрашивайте ветеранов отдыха в этом отеле, так ка отельный гид на то и отельный, чтобы разыскивать его по всему отелю. Перед отъездом мы предупредили, что хотим взять завтрак сухим пайком. Турки хмыкнули, поохали на кой черт нам стоько еды, но пообещали выдать. Утром мы уезжали в 5.00, но на просьбу выдать нам завтрак, мальчик на ресепшн, быстро позабыв свой сносный в общем-то английский, глумливо ухмыляясь,объяснил, что все уже кончилось, но вы можете сами набрать со столов всё, что захотите.Мы шутку оценили, но поскольку в отель вернулись с дискотеки в 3.00 и были малость уставшие и не так чтобы очень трезвые., попытались надавить на то, что с нами трое детей. Но тут мальчик даже турецкий родной позабыл. А напоследок оказалось, что залог за полотенце кто-то забыл занести в компьютерную базу. Так что 15 баксов не вернули. Я-то была настроена отдать их на чай хлопчикам, но после отмены завтрка передумала, а узнав, что залог ко мне не вернется, посоветовала эти 15 американских засунуть ...А так - отличный отель. Хотя, думаю, что если бы мы взяли 3 *, сэкономили бы кучу денег. Отельный гид, Маша, типа отельного привидения, доброе и безобидное, помощи мало, так ведь и вреда не наносит. Видели мы ее редко. Правда, опять же , ол инклюзив этот. Хорошо, хоть детей всех привезли домой.

Алексей [без регистрации] [16.05.09 21:57:55]   IP: 217.118.81.*
Повеселили!!!!!