IP: 193.222.109.*11.09.08 14:41:38
отели Турции / Сиде / Paloma Perissia Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4+
Территория:5-
Для детей:5+
Достоинства: Супер!Супер!Супер!

Недостатки: Ну-ууууу кто ищет тот всегда найдёт, а мы не за тем ехали:)

Ездили в Периссию с 10.08.08 по 21.08.08. Мы с мужем и дочка 10 лет. Рассказывать можно очень долго и эмоционально, но если в кратце НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Да есть мелкие недостатки, ну если вообще ЭТО считать недостатками, ну например не каждый день менялись полотенца, в номере висит забавное объявление о том что частая стирка полотенец вредит экологии, поэтому гостям отеля самим решать менять им полотенца каждый день или совесть иметь (ну это образно конечно же) они наверное решили что у нас совести хоть отбавляй поэтому меняли их через день:) Ещё рецепшен абссолютно не знает русского, а Лиля (единственный человек говорящий на русском языке работает только до 18.00) а дальше как хотите если не знаете английского, хорошо что этот рецепшен и не очень то и нужен кроме заселения, поскольку никаких проблем у нас не возникало, в номере всё было исправно и не ломалось, убирались во время, мини бар пополнялся исправно, а что ещё нужно решать с рецепшеном, а ну вот когда нам перед ранним отъездом нужно было завтрак заказать на 5.30 утра, и вспомнили мы об этом уже вечером, когда Лили не было, вот тут мы немножко помучились, пытаясь на не очень хорошем английском объяснить зачем же нам завтрак в такую рань, они нас кое как поняли, но объяснить уже ничего не смогли и послали нас...........в ресторан, а там милый менеджер, на замечательном русском языке всё нам объяснил и решил все наши проблемы. так что пропасть не дадут:) Сразу хочу сказать спасибо всем поварам и официантам центрального ресторана. Поворам за ОЧЕНЬ вкусные и разнообразные завтраки,обеды и ужины, а официантам что их никогда не приходилось ждать, как только садились за столик, тут же менялась скатерть если до нас кто-то сидел и только ушёл, приносились прохладные напитки и окружали вниманием, причем относились так ко всем не зависимо от национальности. Кстати о ней, о национальности.........очень порадовались что в отеле очень мало русских и немцев в основном франция, англия и бельгия.
Отдельное спасибо всем аниматорам (Наташе, Анечке Гюльтен, Фоксику, Рамзесу, Оскару и всем всем всем остальным). МОЛОДЦЫ ребята!!!! Видно было что очень старались и пусть сами шоу достаточно просты и танцы не затейливы, но смотрелись они всеравно отлично потому что даже из далека было видно с какой душой и полной отдачей ребята всё это делали и это после полного рабочего дня когда надо всех туристов поднять развлечь и чем то увлечь, а ещё и дети похлеще чем в школе и детском саду и при всём при этом не разу не заметила на их лицах, не то что недовольства, а даже тени равнодушия.
Вообщем спасибо тебе Perissia за прекрасный отдых!!!!

АННА [без регистрации] [04.10.08 12:05:56]   IP: 87.118.225.*
Есь там один офицант он русских в упор не видет!!!!! А КАК ТОЛЬКО САДЯТЬЯ НЕМЦЫ ОН ПРЫГАЕТ ПЕРЕД НИМ , А мы сиим ждём ,потом мы стали садиться за другие столики ( не за его)

Отзывы о Sentido Perissia 5*
Фото Sentido Perissia 5*