IP: 89.204.57.*10.09.08 20:03:25
отели Турции / Мармарис / Laguna 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: РивьераОценка оператору: 5
Достоинства: Очень красивое место расположения, хорошее обслуживание

Недостатки: Фен, центральный кондиционер

С 22.08 по 5.09. Погода замечательная максимум +38 в самый час пик :) Номер был с видом на море, жаловаться не приходится, ооочень красиво, не шумно. Номер не большой, но достаточно уютный, самое неудачное в этом отеле это центральный кондиционер, днем его чудестным образом отключают и становится жарко, но в принципе это не так уж страшно, если в номер не заходить, и еще один казус, что кондиционер работает только с плотно закрытой дверью балкона :) САМОЕ ВАЖНОЕ девушки, обязательно берите с собой свой фен, т.к высушить волосы феном из номера не реально, у меня за весь отпуск получилось высушить только челку)))))
У меня было питание НВ т.е. завтраки и ужины, кухня мне очень понравилась, но все-таки считаю, что в Мармарисе и Ичмелере стоит брать "все включено" если вы любите покушать))) т.к. обед в кафешках дешево не обойдется. Тоже самое и с напитками. Бокал вина, примерно обоидется вам в 5$. beer 3$.
Теперь о пляже - он песчанно-галечный, вид бухты завораживает, но сам пляж не очень хорошо убирают, окурки под ногами не добавляют ему красоты к сожалению, но если туристы не будете кидать их мимо урн то это изменится:) т. урны там имеются в достаточном колличестве, из всех пляжей в Ичмелере он показался мне самым привлекательным т.к. его украшают пальмы:) Жезлонги и полотенца - бесплатно, матрасы -платно, но они по моему и не нужны:)
Ну и конечно экскурсии: я посетила Эфес и Памуккале 2 дневная, Джип-сафари, Рыбалка, Эгейские острова, Ночная прогулка на яхте, Параглайдинг. Понравились, почти все, но тут как говориться на любителя!!!
Общее впечетление, оочень хорошее!!!

взаимосвязь между кондиционером и балконной дверью есть везде в жарких странах, никто не хочет платить за охлаждение воздуха на улице. Фены почти во всех отелях такие, свой конечно лучше, но если лень тащить то можно и отельным обойтись.