IP: 90.189.104.*15.08.08 14:53:42
отели Болгарии / Албена / Гергана 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Солвекс-ТрэвэлОценка оператору: 5
Для детей:5+
Достоинства: Вас окружает доброта, радушие и забота. Отель идеален для отдыха с детьми.

Недостатки: И на Солнце можно пятна найти. Недостатки даже назвать не могу.

07.07.2008-23.07.2008
Вас окружает доброта, радушие и забота. Отель идеален для отдыха с детьми. Мы говорим тебе Гергана, огромное Спасибо!за наш отдых! Аппартаменты были шикарными! Вам удалось создать тот уют, который помогает после напряженного труда снять груз усталости, забот. Мы просто наслаждались нашим отдыхом. Это замечательно, что люди, работающие в отеле, понимают, что они прежде всего лицо своей страны и поэтому с большим радушием относятся к гостям, да, да именно к гостям, они не говорят про тебя, что ты турист. Они тебе искренне рады. И теперь, после знакомства с Болгарией хочется неприменно сказать, болгарский народ - гордый народ, радушный народ, заботливый народ, добрый народ. В памяти останутся навсегда слова ваши: "Мы были очень рады, что вы приехали к нам в гости и на будующий год будем ждать вас опять к нам в гости!"
Пусть мой отзыв покажется кому-то пафосным, но все сказанное в нем - от чистого сердца. А отелю Гергана хочу пожелать держать на высоте свою марку!!! Развиваться и Рости!!! Удачи!