Достоинства:
Хороший отель, удачное расположение (недалеко от городского пляжа), есть небольшой собственный пляж, хорошее обслуживание. Изысканная еда на ужин.

Недостатки:
В некоторых номерах есть дверь в соседний номер с плохой шумоизоляцией

Отзыв:
Отдыхали в июле 2007. Отель расположен удачно. Есть собственный небольшой пляж , однако спуск в воду по лестнице. Лучше идти сразу на широкий бесплатный городской пляж (до него идти 5 минут). Там хороший песок и нормальный вход в воду. Из отеля есть прямой выход в пальма-нову, для этого в холе отеля недалеко от ресепшн нужно найти дверь. Отель внутри красиво оформлен, номера просторные, чистые, в номере всё как положено. Однако, есть номера с дверью в соседний номер. Она закрыта, однако слышимость очень хорошая. Мы как раз на такой номер и попали, несколько дней всё было тихо, однако затем в соседний номер заселились английские студенты, которые ночью громко разговаривали. Спать было не возможно и мы переселились в другой номер уже без двери - там уже было тихо. Поэтому в номера с такой дверью лучше не селиться. Проблем с кондиционером не было.
Обслуживание в отеле очень хорошее. Завтрак очень хороший - всё что нужно есть. На завтрак подают шампанское. В холле отеля поставлены корзины с фруктами (бесплатно). Ужин а-ля-карт в хорошо оформленном ресторане, в ресторане как нам потом сказали работает французский повар, поэтому еда не только очень вкусная, но и блюда очень красиво оформлены. Столовые приборы сервируют по всем правилам. Также в отеле есть бассейны.
В пяти минутах ходьбы от отеля, на центральной улице, где ходят автобусы, расположен большущий супермаркет. Цены адекватные и большой выбор продуктов. Рекомендую попробовать испанские вина. Сам городок Пальма-нова очень приятный с набережной по которой приятно прогуляться вечерком. На автобусе можно без проблем доехать до Пальмы. Городские пляжи широкие, можно прийти со своими полотенцами и зонтиком, места достаточно.

Отредактировано автором: 30.07.08 23:40:19Сообщить модератору

Число просмотров: 3143
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!