IP: 91.103.107.*28.07.08 15:22:05
отели России / Анапа / Рябинушка пансионат  -  забронироватьОценка: 5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Отдыхали в летом 2008 года.
Ездили втроем (2-е взрослых и ребенок).В целом отдых очень понравился. Особенно понравились чистая и очень уютная территория пансионата, внимательность персонала, ежедневные разнообразные развлечения для детей.
Песок на пляже чистый, лежаков хватало в любое время.
Номер убирали каждый день. Горничная очень приятная и внимательная. Музыка вечерами и ночами грохотала сильно, но при закрытых пластиковых окнах, её практически не слышно.
Питание разнообразное и довольно вкусное, но приходить в столовую нужно было к открытию, иначе приносили либо остывшую еду, либо многое кончалось (то, что не из основного меню).
Из недостатков:
Отсутствие в стандарном номере эл.чайника. Чайник можно было взять напрокат у горничной, естественно за деньги.
Если можно это считать недостатками отеля, то цветущая в начале июля вода, обилие мошкары у береговой линии. До моря идти недалеко (ок.7 минут), но приходится переходить дорогу по переходу без светофора.
В целом отдых очень понравился. Погода стояла отличная, вода теплая. Ребенок в восторге. На след.сезон скорее всего поедем снова в "Рябинушку".

Светлана К. [без регистрации] [28.07.08 20:23:35]   IP: 85.141.114.*
Полностью поддерживаю. Завтра вернутся моя мама и моя дочь 5 лет из Рябинушки. Ездили уже подряд второй год. Для нашего юга это очень удачный, по моему мнению, пансионат (соотношение цена-качество оптимальное). В этом году вечерние представления стали бесплатными, есть бассейн с горками, на который давали бесплатные билетики по приезду, а в прошлом году тоже был платный. Территория - 5+, питание - 5-, проживание - 5, море подводит всегда - все-таки песчание дно - 4+. Повторюсь - это только для нашего юга, для отдыха бабушки с ребенком один из лучших вариантов и строго ИМХО. Но в сентябре все-равно в Турцию.

Отзывы о Рябинушка пансионат
Фото Рябинушка пансионат