IP: 88.84.200.*27.07.08 12:10:59
отели Греции / Крит / Sea Side 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 5
Достоинства: номер, вид из отеля, атмосфера уюта

Недостатки: Я их не обнаружила. Может быть анимация: но нам она не нужна была. По поводу работы оператора Натали-турс: у нас придраться было не к чему. Не могу понять причин столь негативных отзывов в инете. Значит, кому-то просто не везет по жизни.

Отдыхали с 12 по 22 июля 2008 года. Понравилось все. Вид из-за расположения на холме очень красивый. Все номера с прямым или боковым видом на море. У нас был шаринг-пул , от этого удовольствия было еще больше. Далековато от населенных пунктов, но мы брали машину, объездили кучу интересны, красивых и тусовочных мест и приезжали к себе в отель отдыхать от людей. Пляж небольшой, но проблем с лежаками не было никогда. Очень порадовало отсутствие толпы народа в ресторане( в отличие от турецких курортов). Персонал всегда готов помочь (если вы знаете английский хотя бы на уровне разговорника, то проблем никаких нет). Супер коктейли в баре ( с семи часов до девяти вечера 50% скидка (по 2,75 евро).SPA-центр-на высоком уровне. Еда : всегда есть выбор, все вкусно, ну может за исключением пива (эта проблема решается походом в ближайший магазин).