IP: 91.143.175.*26.06.08 13:43:56
отели Турции / Сиде / Fulya Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Polar TourОценка оператору: 5-
Расположение:5-
Достоинства: пляж песчаный большой
номера хорошие
питание разнообразное много рыбы
в целом все хорошо

Недостатки: лысоват но скрадывается множеством бассейнов баров

4июня-14июня
отель замечательный С питанием проблем небыло-выбор полный мясо рыба детсий стол
в баре в номере-ежедневно пиво и кола с водой
соки утром апельсиновые всегда мороженное на обед и вечером
анимация красочная интересная
спорт-поло ,футбол на настоящем поле,-играли против аниматоров в 23 00 с освещением-супер!!
в барах соки настоящие ананас и томат-спиртное правда местное(хотя ультра все)-импорта нет
пляж огромный мест хватает всегда
с детьми занимаются-но что-то неочень понравилось

хотя конкурсы и соревнования проводят

Территория лысовата но это скрадывается наличием большого числа бассейнов и баров

Елена [без регистрации] [27.06.08 12:48:13]   IP: 82.147.80.*
отель супер!мы правда жили в камелии, тоже очень понравилось, но они на одной большой территории. изменила мнение на счет турции.Большой выбор фруктов!клубника!!!много клубники!!!ну и персики, нектарин, сливы и все такое!в следующем году поеду только туда же!
Отель понравился.Номера отличные,Питание хорошее.Море и пляж чудо! Бассейнов много .кажется 7+аквапарк..Взрослая анимация очень хорошая .Детская не понравилась совсем..Зелени мало_но можно понять,был такой большой ремонт и стройка.
Рекомендую.Не пожалеете. Но дважды в один отель не езжу.Поэтому на следующий год,будем искать что нибудь другое Возможно это будет Блю Вотерс...
Подскажите кто-нибудь, а в этом отеле, в ресторане и барах названия блюд и напитков переведены на русский язык? В некоторых отелях это есть, а в некоторых нет. И я смотрю это даже не зависит от звёздности! Если не переведены, то, те кто там были, как разбирались что попить и поесть? На глаз?...