IP: 213.170.77.*06.06.08 15:26:05
отели России / Санкт-Петербург / Марко Поло 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Одним словом, место для свадебного банкета выбрали удачно!!!

Недостатки: Таковых не нашли

отмечали свадьбу в отеле Марко Поло 05.04.08. Великолепное обслуживание, вкуснейшая кухня. Никаких нареканий. Брачная ночь была в номере люкс "Марко Поло". Номер обалденно здоровский!!!! Без комментариев, одни эмоции и тлько восторг!!! Всем советую ресторан Марко Поло и проживание в гостинице. На утро принесли в номер вкусный завтрак, мы с вечера договорились о пролонгации номера на час (без доплаты) - без проблем, т.к. брони на следующий день не было, на такси от отеля доставили до дома, правда, с небольшой доплатой, т.к. ехать надо было в Пушкин. Особое спасибо Никите Лазо. Возникнут вопросы - обращайтесь vtrusova@mail.ru

Михаил [без регистрации] [30.04.09 20:09:26]   IP: 89.104.107.*
Отель нам посоветовали друзья, которые были в восторге от номера люкс Марко Поло.
За 2 месяца до свадьбы, мы отправили заявку на номер люкс Марко Поло через сайт, так как дозвониться не смогли.
Через 3 дня пришло извещение на майл, что заявка принята, что такая-то девушка, вроде Катя или Лена, будет нами заниматься и свяжется с нами в ближайшее время, были так же номера телефонов по которым можно позвонить и все уточнить, и электронный адрес этой девушки.
Через неделю ожидания, позвонил сам. Никто ничего не знает, девушка которая нами занимается отсутствует на месте, когда будет тоже никто не знает, сказали: "позвоните завтра с утра".
С утра два гудка и сброс. Потом просто не берут трубку. Днем тоже самое. Вечером тоже. Звонил и на Питерский номер(конкретно в гостиницу, в офис)- сброс, и на московский, который был указан в письме - ничего. В общем, с недельку помучался звонками, уж больно жена хотела именно этот номер, съездил в отель безрезультатно, опять никто ничего не знает. Потом подумал, что для 4х звезд - это уже нахальство - никто ничего не знает, все друг на друга ссылаются, что ж это за Отель такой!(хотя обстановка там и правда, шикарная). Так и не дождались от них вестей, за две недели до свадьбы забронировали номер в другом отеле. Ночь провели великолепно! А от Марко Поло так и не дождались вестей. Забыли видать о нас:)

Отзывы о Марко Поло 4*
Фото Марко Поло 4*