IP: 83.167.102.*18.05.08 13:32:01
отели России / Санкт-Петербург / Амадео мини-отель  -  забронироватьОценка: 4-
Достоинства: 1. Хороший ремонт под евро
2. Услужливый и тактичный персонал
3. Удобное расположение у Московского вокзала
4. Достаточно разнообразный завтрак входит в стоимость

Недостатки: 1. Отсутствие напора воды по утрам
2. В номерах холодно (но нам по нашей просьбе предоставили обогревательные приборы)
3. Расположен во втором дворе (вечером не очень приятно)

Дата поездки 12/05/08-15/05/08
Отель в целом понравился.
Находится рядом с Московским вокзалом. Очень удобно. Нам не пришлось брать такси, которое в Питере очень дорогое (поездка в районе 30 минут нам однажды обошлась в 600 руб.). Мы были в шоке.
Рядом с отелем находится Невский проспект. Всегда есть где перекусить. Нам очень понравился ресторан Las Torres (Невский пр-кт 53). Это испанский ресторан достаточно хорошего уровня. Кухня великолепная. Не дешевый.
В отеле было достаточно чисто. Отсутствие уборки, честно говоря, не заметили. Полотенца меняли ежедневно, постель убирали, в ванне все было чисто и т.д.
В ванне сделаны теплые полы, что было очень актуально в свете отсутствия отопления в этот период. Когда мы заехали в номер, то были несколько удивлены отсутствием отопления. На нашу просьбу поставить отопительные приборы персонал гостиницы отреагировал мгновенно.
Завтраки нормальные, стандартные. Блюда нужно выбирать заранее (яичница, яйца, каша, йогурты, соки, чай, кофе, бутерброды и т.д.). Скажу сразу, кофе не понравился.

Елена [без регистрации] [06.03.09 03:14:16]   IP: 83.167.102.*
В этом году опять была в этом отеле с 1/03/2009 по 3/03/2009. Весьма и весьма разочарована качеством уборки, вернее ее полным отсутствием. Полотенце не поменяли, постель не застелили. Остальное - без изменений. Администраторы отеля настроены доброжелательно.
Еще одно уточнение.... Отель находится во втором дворе. Было не очень приятно возвращаться в отель поздним вечером.

Отзывы о Амадео мини-отель
Фото Амадео мини-отель