IP: 91.76.80.*16.04.08 11:42:45
отели Чехии / Марианске Лазне / Villa Patriot  -  забронироватьОценка: 5
Вот уже 5 лет подряд ездим с супругой в Чехию на курорт Марианские Лазни. Ездим сами (визы оформляются элементарно, надо просто не полениться, причем значительная! экономия средств). Город находится рядом (40 км) с Карловыми Варами. В отличие от Карловых Вар, русских туристов здесь значительно меньше, что для нас с женой немаловажный фактор. Сначала мы останавливались в отеле «Центральные Лазни», но пару лет назад мы там познакомились с владельцем отеля «Вилла Патриот» (www.villa-patriot.cz), мы ездим только туда. Отель небольшой, находится прямо в центре курорта, рядом с колоннадой, где находятся целебные источники. Отель был недавно полностью отреставрирован, ресторан в отеле входит в 10-ку лучших ресторанов Чехии! Каждый день хозяин отеля справляется, все ли нормально, в ресторане все официанты разговаривают и понимают по-русски. В общем, мы в полном восторге. Там дорожат клиентами, по вашей просьбе могут встретить в аэропорту, нас вот даже в Праге встречали. Одним словом, всем, кто едет в Марианские Лазни, рекомендуем вам отель «Вилла Патриот».

Anna [без регистрации] [16.04.08 12:24:43]   IP: 144.206.178.*
Пожалуйста, напишите в какую сумму Вам обходятся Ваши поездки!
линора [без регистрации] [16.04.08 14:26:38]   IP: 90.151.19.*
Как-то странно-Централь ные Лазни после кап.ремонта всего-то работают около 2 лет.Когда же Вы успели там побывать...
линора [без регистрации] [16.04.08 14:37:23]   IP: 90.151.19.*
Укажите точнее,где находится этот отель.В списке отелей МЛон вообще не значится.

Ничего удивительного- в любом санатории можно заказать трансфер и отдыхающих встретят и довезут.

Сайт посмотрела- это отель,а не санаторий.
Вы пишете,что раньше ездили в "Центральные Лазни", значит Вам было необходимо лечение, а не просто проживание. Так какой смысл менять хороший санаторий, где предоставлены условия и для отдыха, и для лечения на обычный отель и ,тем более, советовать его. Если отдыхающим нужно лечение, то и советовать нужно санатории, а не отели.
Я тоже посмотрела сайт - цены там ничуть не ниже, чем в Центральне лазне, но без лечения!!!

Так о том и речь- какой смысл менять хороший санаторий на отель без лечения и рекомендовать его.
Если только ради рекламы,тогда- конечно.
Света. [без регистрации] [17.04.08 10:28:48]   IP: 212.5.77.*
Просто рекламный буклет какой-то. Можно было и поправдоподобнее написать заказуху.
Кстати, Евгений правильно пишет.
Этот отель находится в самом начале улицы Англицка, вплотную к гостиницу Новые Лазни. Жить можно в нем (цены ниже нежели в Новых Лазнях), а брать процедуры в НЛ. Расстояние от этого отеля до входа в лечебницу НЛ метров 50-60.
Насчет ресторана - все верно. Кстати, совсем пососедству там ещё 2 хороших ресторана - "Чарли" и "Филипп".
Михаил [без регистрации] [27.05.13 22:41:22]   IP: 188.19.174.*
Приехал 21.05.2013г.из Марианских Лазней останавливались в вилле "Патриот" жили в апартаментах,персонал и руководство отличные, хороший ресторан,лечение в "Новой Лазне" не напрягает.Шаговая доступность до колоннады.Бронировал номер сам при оформлении визы проблем с вызовом не возникало всё решалось мгновенно руководством виллы.Выражаю благодарность руководству виллы и обслуживающему персоналу. Спасибо!!! Получили то,что ожидали.