18.02.08 16:00:15
отели России / Дмитровский р-н / Яхрома спортивно-развлекательный парк  -  забронироватьОценка: 4+
Отдыхали на 14 февраля. Вполне приличный современный комплекс. Наверное, рай для лыжников и сноубордистов ))) Две или три трассы, есть детский склон. Трасса для тюбинга, каток и атракцион "Тобоган". Т.е. занять себя есть чем.
Лыжное оборудование вполне приличное, а вот коньки ржавые и тупые. Видите ли, у них сломался точильный станок два месяца уже как, на новый или починить похоже денег нет. Это в комплексе, где номер стоит больше 200 баксов в сутки. Беда прям какая-то. Неприлично сонные и медлительные сотрудники проката, прям как операционисты в "Сбербанке". Жалобная книга пестрит недовольством на очереди и обслуживание.
На территории порядка 2-3 ресторанчиков, одно бистро. Официанты опять же с ленцой- Россия, что поделать.
Номера приличные с хорошей современной сантехникой и мебелью. Куревом вроде бы не воняло. Вид даже из люксового момера может попасться не очень. Нам в данном случае повезло, окна выходили на спуск.
За три дня ни разу не убирались. Горничных видела только, когда они приносили-уносили утюг. Полотенца, белье, вроде бы были чистые. И на том спасибо.
Завтраки швадский стол. Покушать есть что. Кофе дают вареный у барной стойки. Растворимый на столе. Еда вся так себе, но кушать можно. Но не фонтан))) Соляночка была сплошь из огурцов и вчерашнего бекона... Бистро "Карусель" вообще "порадовало" полным отсутствием первого.
Вполне вменяемые сотрудники на ресепшен и информейшен деск.
Общее впечатление на четверочку.

Светлана [без регистрации] [16.02.09 15:06:17]   IP: 83.237.129.*
14 февраля катались на тюбингах. Трасса понравилась. Обслуживание плохое. От парка ожидали большего!!!
Пару дней назад проезжали мимо.Вечером очень красивое освещение, хотелось заглянуть..
Наталья [без регистрации] [06.02.11 20:35:41]   IP: 213.141.151.*
Ездили отдыхать с семьей на 3 дня в Яхрома парк.Заказали номер по телефону на будние дни. За троих заплатили 11.000р Заезд в среду 19.00, выезд в 16.00 пятница. Отдохнули прекрасно! Остановились в гостинице "Бумеранг". Брали двухместный номер и доп.место для ребенка 9 лет. Завтрак входит в проживание. Шведский стол! Замечательный ассортимент. Ну наверняка не всё перечислю: омлет, запеканка твороженная, сосиски, бекон, блинчики, выпечка, сухие завтраки, овощи, рыба, ряженка, кефир, сметана, сгущенка, варенье, мед, кофе, чай, молоко. Наверно не всё перечислила! Для тех, кто не умеет кататься на горных лыжах очень хороший вариант научиться кататься! Внимательные тренеры честно 2 часа отрабатывают. За два часа поставят вас и ребенка на лыжи. Стоимость 2х часов 1.200 с ребенка. Со взрослого не помню. Но вышло 4.600 за троих за 2 часа. Брать 1 час и экономить не стОит, потому как много нюансов которым вас научит тренер и несколько раз поможет вам спуститься уже с серьезного спуска!!! Каждый день в номерах делают уборку, смена полотенец, мыло, зубные щетки, гели и шампуни. В номере телевизор со всеми каналами. Бар ( конечно за деньги). Мы катались в итоге 6 часов на лыжах и у нас еще на карточках остались подъемы ( в картЫ жильцов входят по 50 подъемов бесплатно). Кстати, лыжи вы берете на все дни проживания в гостинице бесплатно. Тот кто едет БЕЗ проживания платит за всё. Есть один большой отрицательный момент. НО! ЗНАЯ ОБ ЭТОМ, можно избежать проблемы. Дело в том, что на территории парка большие траблы с едой. Поужинать на троих ( нешикуя) 2000р. Есть, конечно совковая "столовка" (КАРУСЕЛЬ - это вход с улицы около катка). Там мы пообедали на 1000 р. Но еда прям как в столовке. Впрочем есть можно. В ресторанах на территоррии мало того, что половины блюд нету, так еще и цены ломовые. Например, паста ( макароны) 500р. Это идиотизм, конечно. Поэтому, мы в след раз наготовим дома еды и поедем просто со своим. ОБЯЗАТЕЛЬНО, наберите с собой соков и воды ( после лыж очень хочется пить, а покупать 0.5 за 60 руб..... это перебор). Ну это я со своей точки зрения. Для любителей заниматься громко сексом. Убить готова была соседей... из-за которых 4 раза просыпалась. Будьте внимательны к соседям и ведите себя тихо после 22.00. Телевизоры, разговоры, и ахи-охи. Заткните рот подушкой! В целом, отдых очень понравился!!!! Мы реально отдохнули!!!! И хорошо провели время!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я специально написально написала отзыв поподробнее, потому что в интернете инфы очень мало. Кстати, немного фоток можно глянуть тут. http://foto.mail.ru/mail/nat1975_75/317/
Николай [без регистрации] [15.04.12 18:52:40]   IP: 95.221.51.*
14.04.2012 ездили в коттеджный поселок в гости. Уезжали вечером, около 22.00. На выезде на Дмитровку на мостике пробили колесо (на выброс). Через 3 минуты там же другая машина погнула 2 диска. В парке все цивильно, но последить за дорогами - не царское это дело. Настроение сильно подпорчено.

Отзывы о Яхрома спортивно-развлекательный парк
Фото Яхрома спортивно-развлекательный парк
Яхрома спортивно-развлекательный парк на карте
Отели Ингушетии
Отели Иркутска