IP: 91.77.84.*09.01.08 00:37:51

самостоятельно
Питание:3-
Развлечения:3-
Для детей:5-

Достоинства:
Добрый день!
Мы с семьей ежегодно справляем рождество в пансионатах Подмосковья.
4 января 2008, мы посетили Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб
Изумительный воздух, природа, большая территория пансионата. Очень хороший бассейн и тренажерный зал, сауна. Вежливый, приятный персонал на ресепшине и 2 ресторанах (Гольф ресторан и Снэк бар). На 3 день мы с ребенком заболели, хорошо врач был.
Уважаемы папы и мамы, если вы действительно хотите, что бы вашим детям занимались, могу посоветовать вам, посетить пансионат Акварель. Нескучна будет не только вам, но и вашим детям. Возможно это хороший гольф клуб, может нам, так не повезло. В таких клубах удобно проводить конференции, семинары для компаний.

Недостатки:
4 января 2008 1 первый день в пансионате.
Заезд 14-00, мы приехали позже, номера были не готовы, пришлось ждать 30 минут.
Номер полулюкс:
-грязный ковролин, мебель, кучи пыли на батареях и за телевизором, холодно в номере (батареи были включена на все, ели теплые). Еда не вкусная, маленький выбор меню. Детское меню испортить невозможно (все пересоленное, супы на кубиках приготовлены). Впечатление сложилось, что готовить не умеют. Лобби баре официантка была не совсем вежливая. В пансионате было очень много, но к сожалению детьми занимались родители. За четыре дня, которых мы прибывали в пансионате, детская комната открыта была на 30 минут, очень маленькое и душное помещение. Номера не дешевые, цены высокие не соответствует сервису.

Отзыв:
К сожалению, как семейный отдых с детьми не годится, нет развлекательных программ для детей. Взрослым можно отдохнуть. Клуб прежде всего, позиционирует себя, как гольф клуб, а в гольф возможно играть только летом, а не зимой. Зимой клуб тоже должен работать, поэтому необходимо пересмотреть программу мероприятий. Многие зимой остаются в России и ищут, где возможно отдохнуть со своими детишками. Ле Меридиен известная сеть отелей, кухня совсем не соответствует ценам, которые указаны в меню. Шеф повар, я думаю, должен отслеживать разнообразие меню приготовление. Я человек непривередливый, но нормальную пищу от ненормальной могу различить (в супы добавляли кубики, цыпленок табака с кровью и т.д.). В таких местах удобно стравить конференции, презентации, семинары. Всего доброго.

Число просмотров: 1707
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• вася [без регистрации] [05.12.10 22:07:07]   IP: 92.243.167.*
    Такое впечатление, что дама писала отзыв в сильном подпитии...

Отзывы о Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб
    Фото Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб