IP: 89.20.156.*27.10.07 20:55:18
отели Шри-Ланки / Калутара / Royal Palms Beach 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: ПантеонОценка оператору: 3+
Достоинства: Отель красивый. Чистый. Номера убирали хорошо, но порой поздно.Бассейн самый лучший в округе.

Недостатки: Персонал в баре, как волки все злые и не доброжелательны.

Ездили с 22,09,2007 по 07,10,2007. Перелет утомительбный конечно, но терпимо. Встречающая сторона от Пантеона,отстойная. Сначала встретили все нормально. Встретил Сенаке, довез до отеля порасказывал про страну и т.д. Потом договорились на следующий день о встрече, нас в этот отель летело 5 чел, он не появился. Потом объявился почти под ночь,сразу начал про экскурсии. Кто поехал, кто нет.Мы отказались. В оконцовке, как нам сказали, что у него начались проблемы и они поехали с другим гидом. Больше мы его не видели, вроде его уволили за левые экскурсии.Информации ни какой не получили толком, остались брошены. Прицепили потом гидом Матиша, который опять наколол наших туристов с ценами, они потом доплачивали по сотке.Так что мы начали развлекать себя сами. Познакомились на пляже с мальчиком по имени Васандра и он начал нас тоскать везде. По всем экскурсиям, у него все было дешевле. Он нас не напрегал, но постоянно находился с нами на пляже, купался в океане, водил нас в ресторан "Парадис",на массажи.Все просто супер.Время провели очень хорошо, только благодоря ему. Мальчишка просто хороший очень.Отель сам нормальный, но на 5 не тянет.Питание хорошее, но острое.Не бойтесь брать экскурсии у Васандры.

Света12 [без регистрации] [08.07.08 16:34:29]   IP: 213.232.253.*
Светлана, мы компанией собираемся в этот отель в сентябре, примерно в ваши даты, подскажите что там было с погодой, много ли дождей. И еще очень интересует питание "все включено" в отеле, может вы в курсе что оно из себя представляет? Ресторан Парадис -достойное место в плане обстоновки и выбара блюд и напитков, т.к. у нас у троих людей из компании день рождения и хотим посидеть в приятном месте? Что скажите про СПА в отеле? Заранее спасибо за ответ!
Светлана [без регистрации] [10.07.08 23:14:39]   IP: 79.111.186.*
Отвечаю на ваш вопрос.В начале сентября было много дождей,когда мы приехали с погодой было нормально.Дожди были,но не напригали. Океан штормит,но мы купались, но только с этим мальчиком Васандра. Питание очень хорошее и обслужание. В номерах халаты и тапочки.Там в парадис можно просто поесть креветок и омаров и попить пива, а там как договоритесь. Насчет СПА в отеле очень дорого, мы ходили к местным на пляже, нас водил этот мальчик.Мы едим туда снова в январе, там сезон. Если что пишите на аську 283-967-539 или тел 8-905-714-24-20