Достоинства: Шикарный отель. Отличное обслуживание. Вкуская кухня. Чистый пляж.

Недостатки: Каменистый пляж. Постоянные ветры.

Отдыхали там с МЧ с 22.09.07 по 30.09.07. У нас был номер с террасой, а на ней был бассейн. У бассейна лежаки. Вообщем красота. У всех номеров в отеле вид на море. Море Эгейское очень красивое и чистое. Невероятно прозрачная вода. Цвет от синего до голубого с множеством оттенков. Номер убирают 2 раза.
Аюсолютно потрясающие завтраки. Такого разнообразия еды я еще нигдк не видела. Ели мы в основном в отеле, потому что до ближайшей деревни далековато пешком. А брать такси для того чтобы поесть не всегда хотелось. К тому же в отеле несколько ресторанов. Два из них находятся на берегу. Кухня потрясающая. Вообще греческая кухня схожа с нашей, мне очень понравилось.
В номере есть все: шапочка для душа, бритва одноразовая, пилочка и апельсиновая палочка для маникюра, лосьон для снятия макияжа соль для ванны, шампунь, бальзам для волос и т.д.
Каждый вечер приносили воду в номер цветы и шоколадки.
На пляже достаточное количество лежаков. Постоянно курсируют офицанты. Правда пляж каменистый, что затрудняеь спуск в воду. Но есть пантоны, с кторых можно спукаться уже на песаное дно.
Есть у этого места одна особенность. Там просто нереальный веты. Порвыв достигали меторв 30 в секунду. Я не преувеличиваю. Когда мы туда приехали, погода испортилась, было достаточно прохладно, лил дождь и дул этот сумашедший ветер. дня через три0четыре погода улучшилась. Но ветер периодчески появлялся. Местные жители говорят, что там вседа такие ветра.

Море Эгейское очень красивое и чистое

Я не очень силён в математике..но насколько знаю, море там Критское..а точнее залив Мирабелло /Красивый вид по-итальянски/...но это мелочи,сентябрь конечно зона погодного риска..
Спориь не буду. Как нам объяснял гид около Крита сливаются два моря Эгейское и Критское.
Хорошо, что выход в открытое море загораживал остров Спиналонга и штлрма мы не видели. Те, кто жил дальше по побережью, говорили, что было жудковато.