13.09.07 16:57:23
отели России / Анапа / Рябинушка пансионат  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Астравел
Достоинства: Красивая территория,вежливый и приветливый персонал,чистота и порядок.

Недостатки: Ехали оптимистично настроенные,такими и вернулись.К мелочам придираться не буду.

Ездили с мужем в начале сентября.Сразу скажу,что заграницей не избалованы,поэтому бить себя кулаком в грудь и кричать,что за такие деньги лучше Турция,не буду.Так что,никаких сравнений,только факты.
Сразу приятно поразила территория и внешний вид корпусов.Проезжая по Пионерскому проспекту ничего подобного не видели.Всё чистенько и ухоженно.Номер тоже негатива не вызвал.У нас был мансардный номер,состоящий из двух небольших комнаток.Места конечно маловато,т.к.всвязи с наклоном крыши площадь существенно уменьшается,но,если учесть то,что в номере мы сидеть не собирались,это не было неудобством.Кондиционер,телевизор,душевая кабина....в общем было всё,что обещали.Единственное,что было ужасно,это подниматься на 4 этаж.Так что,когда мы поедем в следующий раз,расчитываем на стандартный номер и желательно на 1-ом этаже)).Тем более,что собираемся мы ехать уже с ребёнком,т.к.сделали вывод,что для детей там просто рай.Абсолютно всё,начиная с детских площадок на территории,и заканчивая тёплым песочком и плавным входом в море,будет ребёнку в радость.Море было зелёное,к этому мы были готовы,но мы нашли отличное место,где довольно на большом расстоянии от берега было всё ещё мелко,и вот там как раз была чистейшая вода.Пляжем тоже остались очень довольны.Его действительно убирали каждый вечер,так что никакого крупного мусора........а насчёт бычков....так всем видимо очень трудно донести их до мусорки(а мусорок там хоть отбавляй,далеко ходить не надо).
Теперь насчёт питания,о котором я очень тревожилась начитавшись отзывов.Не представляю людей,которые выходили из этой столовой голодные.Кормят просто на убой.Я дома столько не ем,сколько съедала там.Это конечно не ресторан,но всё вполне вкусно и питательно.Мы ещё не успевали дойти до стола,а нам уже всё подавали.И я(да поймут меня женщины),домохозяйка,которая по полдня выдумывает, что приготовить на ужин,а остальные полдня стоит над плитой,так вот я от этого всего была в восторге.Пришёл,наелся,и ушёл.Красотища))))Муж так же, в еде довольно привередлив,но тут съедал и первое и второе и третее...и ещё подкладывал закусок.
До Анапы 8 мин. на маршрутке.Там масса развлечений.Порадовал Аквапарк,так что в бассейн на территории мы даже не ходили,но слышали оттуда довольные детские визги.
Вот наверное и всё.На следующий год обязятельно в Рябинушку.Обязательно с сынишкой.И скорее всего опять в сентябре,т.к. подозреваю,что в самые горячие месяца там не так всё замечательно.Возможно и ожидание в столовой...и толкучка на пляже..и т.д.а нам и с погодой повезло,и море было 26 градусов.сплошные плюсы))

Метелица [без регистрации] [20.04.08 12:07:44]   IP: 84.47.131.*
Спасибо. Очень важен был отзыв о питании, а то старые отзывы очень плохие, может просто повар поменялся.

Отзывы о Рябинушка пансионат
Фото Рябинушка пансионат