IP: 80.240.220.*17.08.07 17:16:04
отели Греции / Крит / Venus Milena 3*  -  забронироватьОценка: 3
Достоинства: Расположен на главной улице - легко добраться до тусовок и пляжа. Если это можно назвать пляжем)

Недостатки: Питание. Номера.

Была на Крите в первый раз 17.06.2007-29.06.2007. Попала в этот отель. Сразу говорю, отзывы не люблю читать перед отпуском, так как думаю, что все оценки сугубо субьективны. Отель не понравился, хотя бы по сравнению с теми же 3-мя звездами в Испании.
Номер. Мебель старая, разваливается. Кондиционер за доп. плату, да и то почти не работает. Стены за день нагреваются до такой степени, что находится в этом номере не возможно. Жарко так, что дышать нечем. В ванной вместо душевой кабины дырка в полу, огороженная кафелем. И занавесочка с дырками и вся в пятнах) Очень романтично. Кстати, пятна при ближайшем рассмотрении оказались убитыми комарами. Они были еще и на стенах. Они вообще там огромными тучами летают. Спас только фумигатор, взятый на ресепшн. Но до этого они искусали меня так, что стыдно было на пляже показываться.
Питание. Это вообще отдельный разговор. Завтраки вполне ничего. Выпечка, яйца в ассортименте, йогурт, мюсли, курага, чернослив и какие-то овощи.А вот ужины конечно хуже. Поэтому на них я ходила редко, ведь в самом Херсонисосе есть очень много классных мест, где можно попробовать греческую кухню. В общем если не заморачиваться на этом, то все ок.
Пляж. Пляжей в этом городе нет совсем. Есть небольшие и очень узкие полоски крупного песка, на которых как муравьи стоят лежаки и зонтики. Все платное. В общем это не для любителей пляжного отдыха. Но если от отеля пройти минут 10-15, то можно прийти к парку водных развлечений Star Beach. Там пляж получше. И есть еще бассейны, бары и прочие радости.

В общем в отдыхе конечно же главное положительный настрой. А не качество отеля)

Аня [без регистрации] [17.08.07 19:21:03]   IP: 89.178.177.*
Нашли, куда поехать на Крите, Маша)))
Отелей, что ли, других не нашли? На Крите полно хорошик трешек.
Жалко!
На экскурсии хоть выбрались?
Лена [без регистрации] [18.08.07 15:17:21]   IP: 89.169.133.*
Аня а подскажите хорошие трешки на Крите:)
Маша [без регистрации] [19.08.07 20:32:40]   IP: 80.240.220.*
Аня, да куда места были- туда и поехала) Нигде не была, так как попала в сезон "аномальной жары"..с пожарами и все-такое) Но в Грецию почему-то больше не тянет)