IP: 91.122.38.*04.08.07 20:14:47
отели Турции / Кемер / Paloma Club Sultan Beldibi 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Odeon Tours (Одеон Тур);Оценка оператору: 5-
Достоинства: Небольшой отель с отличным пляжем. Русских мало. Отличное отношение персонала. Замечательная еда.Полотенца и белье меняли через день. Очень расторопные и приветливые официанты.Проблемы решали обычно быстро.

Недостатки: На рецепции по-русски не понимают, приходилось общаться знаками.Вывод - учите английский.Уборка в основном заключалась в смене белья и полотенец.
Занимать лежаки у бассейна приходилось в 7ч., а то раньше.

Отдыхали конец июля 2007г. Впечатления самые замечательные. Начиная от встречи в аэропорту и вселения сразу по приезду в 10,30 утра. Номер замечательный с видом на бассейны и сбоку на море.Дискотека гремела, но с закрытым балконом не было слышно. Кондиционер действительно часто вырубался. И несколько раз отключалось электричество. Но на общее впечатление это не повлияло.
Отельный гид - Александр (Оден Турс)всегда был на месте и помогал общаться на рецепции. Небольшой минус в их адрес за то, что не было сообщения по поводу выезда из отеля в аэропорт. Но по телефону быстро все уладили.
Море очень чистое и просторное, чего не скажешь буквально за территорией пляжа отеля. Вот там, ностальгия - Черноморское побережье Крыма в СССР. Огромная масса людей на лежаках и в море. И все русские и украинцы. Господа, что ж так экономить на себе? Зато лежаки отеля никогда не были заполнены, все у бассейна.
Еда очень вкусная, разнообразная,мясо всегда и несколько видов. Официанты приветливы, но не назойливы.К детям особое отношение,обычно мимо не проходять просто так. Удивляет их запас энергии и приветливости, независимо от национальности.
Территория небольшая,но очень зеленая и милая.Очень понравился стиль оформления всего отеля. Что-то в деревенском стиле. Кругом разбросаны телеги, колеса, горшки с цветами.Много места отдохнуть днем в тени на диванах рядом с баром.Очень приятная обстановка, домашняя и совсем не городская.
Вся территория скрыта от посторонних и плавно от бассейна можно спустится в море, не одеваясь. Большое преимущество - первая линия и собственный пляж!
Очень замечательный отель- всем советую. Но скорее он не молодежный,а семейный.И в основном французы, немцы и турки,но для меня это скорее плюс.
Стоит выйти на улицу одни русские.

Ирина [без регистрации] [04.08.07 22:58:25]   IP: 85.249.180.*
Татьяна,скажите,пожалуйста,как там отдыхается детям? Говорят,вся анимация только на иностранном языке.И еще: есть ли куда выйти за пределы отеля?
Юрий [без регистрации] [05.08.07 17:33:14]   IP: 91.144.169.*
Ирина, я не был в этом отеле. так что про него ничего не скажу.Но мы отдыхали в отеле Бельпинар, тоже в Бельдиби. Сказка для детей и взрослых. Найди и почитай отзывы - их про Бельпинар много. Все супер! Особенно анимация для детей (на русском языке).
Татьяна [без регистрации] [05.08.07 18:44:33]   IP: 91.122.37.*

Ирина, ребенок у меня взрослый, поэтому не очень присматривались к детишкам. Но все анимация на английском и французском, только одна девочка аниматор из Владимира - Алина.
Но там есть детский клуб с домиками, качельками, совсем маленький детский бассейн "Грибок".Есть детский гольф, очень забавно. Еще бассейн с горками (4шт.) на фото, наверное видили.Но море - камни,насколько это удобно... А так это поселок, как только выходишь все говорят по- русски, как буд-то никуда и неузжал.На улице сплошные лавки и отели. И я еще раз убедилась, что наш - лучший. Рядом с Паломой дискотека "Джест"(если правильно помню) в 2 мин.ходьбы,самая лучшая в Бельдиби (а может и единственная? Но Вам это наверно не интересно. А для детей в поселке развлечений не смотрели.Надолго не могли выбираться, очень жарко с непривычки - 43 градуса.
Извините, если не смогла полно ответить.
Другая Татьяна [без регистрации] [05.08.07 22:18:54]   IP: 80.254.105.*
Мы были в начале июня. Да, анимация в основном на английском и французском. Мой сын пропадал после обеда в детском клубе. Вечером - мини-диско. За пределами отеля - либо променад по основной улице, где магазины, либо вдоль моря, там тихо, у моря несколько кафе - можно попить кофе, посидеть с кальяном. В парке есть немного каруселей для детей.
Сергей [без регистрации] [14.08.07 09:16:11]   IP: 195.54.9.*
Юрий, ну Вы сравнили Белпинар с Паломой, да он просто жалкая дешовка.
Ира [без регистрации] [24.08.07 09:58:04]   IP: 213.85.34.*
Расскажите пожалуйста подробнее про пляж - насколько крупная галька? песка совсем нет?
Спасибо.
Сергей [без регистрации] [29.08.07 07:26:08]   IP: 195.54.9.*

песочек насыпан где стоят лежаки, а вот в море как бы Вам сказать честно то ... размером с баскетбольный мячик :))
Екатерина [без регистрации] [15.04.08 21:11:25]   IP: 83.234.198.*
Татьяна, расскажите побольше о близ лежащей дискотеке Jest, и вообще про молодеж как ей отдыхается в этом отеле?

Отзывы о Sultan Beldibi 4*
Фото Sultan Beldibi 4*