IP: 195.230.133.*06.07.07 15:39:36
отели Греции / Санторини / Galini 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: В жизни все выглядит как на картинках с сайта отеля.

Недостатки: Нет места для парковки.

01.10-02.10.2006
Бронировали самостоятельно (потребовался номер кредитки), но гостиница предоплату не депонировала на счете. По прибытию нас поселили не в двухместный номер (как планировалось), а в cave house, при этом плату взяли как за обычный номер.
Очень дружелюбные и предупредительные хозяева! Снабдили нас всем: от питьевой воды до обогревателя ("иногда из-за ветра ночью бывает прохладно").
Ошеломительный вид с террасы.
Отдельных похвал достойно кафе-бар Gallini, все с тем же неопиуемым видом и очень вкусным и просто-таки огромным завтраком. Жаль, что оно все же больше бар (из еды - только эти самые завтраки по утрам, и все).
Рядом с гостиницей несколько очень хороших ресторанчиков, но вечерами могут быть проблемы со свободными столиками.
В общем, о гостинице у нас остались только самые лучшие воспоминания.

Место для парковки есть только наверху Фиростефани у храма. Мы жили рядом, машину оставляли наверху. Место находилось даже для нашего мини-баса.
Вообщем, когда приезжаешь на Санторини и берешь отель с таким ошеломительным видом- забываешь о всех неудобствах... а у нас было двое маленьких детей.