IP: 84.53.210.*05.07.07 14:09:52
отели Турции / Кемер / Asia 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Anex Tour (Анекс тур);Оценка оператору: 3+
Достоинства: Отель понравился своей миниатюрностью и тишиной.Кондиционеры работали как полагается. Персонал очень доброжелательный,внимательное отношение к отдыхающим. Очень вкусное и разнообразное питание - спасибо повару Мустафе.

Недостатки: недостатков ненашли.

отдыхали с4.06 по14.06.2007г.Отель "Азия" маленький предназначен для спокойного отдыха,питание 4-х разовое,вкусное и разнообразное,в 5* отелях бывает хуже.Мустафа - the best!Очень понравился поселок Бельдиби 1, где находится отель "Азия". Нам показался он уютным и приветливым. Не смотря на дождливые дни, мы всегда находили,где можно приятно провести время. Хочется приехать туда снова.
А вот гиды туроператора "Анекс Тур" нас разочаровали. На экскурсии - минимум информации (Мира-Кекова). И информация о вылетах стала регулярно вывешиваться в отеле только после того, как туристы и администрация отеля поругались с представителями туроператора.

gob [без регистрации] [05.07.07 21:06:38]   IP: 89.109.34.*
Вы в Турции первый раз?
Всё,что написали это про Азию?
Да это в лучшем случае 2*сельская гостиница,малюсенькая,без анимации,и до моря.....
марина [без регистрации] [06.07.07 09:35:37]   IP: 84.53.210.*
В Турции не первый раз, и "Азия" как нельзя лечше подошла для нашего отдыха. Анимация нам не нужна,а проитись 10 мин до моря - полезно для здоровья. Видимо, каждому - свое.
Анжи [без регистрации] [01.12.07 23:36:22]   IP: 83.149.9.*
Мы были в июле 2005 года.Летели с Караганды. Отельчик средненький,Конечно не высшак. Пляж каменистый все ноги поцарапали. С Мустафой ещё работал Хамза, а на рецепшине Илдар.Там всё мужское население любвиобильное,к этому располагает обстановка.Вначале салфетка в форме тюльпана. Верить не надо.А так класно отдохнули,мало дней.