IP: 213.251.192.*14.06.07 17:44:22
отели Турции / Мармарис / Emre Beach 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: РивьераОценка оператору: 5
Достоинства: Один из немногих отелей в Мармарисе,который имеет свой собственный пляж

Отдыхали в этом отеле 15.07.06-29.07.06 Приехав в отель пятнадцатого числа,он был заполнен лишь на 40% и поэтому никаких проблем с расселением не возникло(но уже через несколько дней он почти полностью был забит народом )! Нам предлогали номера в корпусе Эире,но по скольку мы любим ,чтобы море было "под боком",мы выбрали Эмре Бич! Хотя номера там значительно хуже и меньше,чем в Эмре!Но для нас номер не главное)Так что если вы любите более комфортные номера,то выбирайте Эмре! Еда нормальная, такая жа ,как и в большинстве турецких отелей)Не бойтесь,голодными не останетесь=) В отеле оч. весело))) В прошлом году анимации не было,а в этом появилась! Каждый день в 11 часов был автобус,который отвозил на улицу Баров,и обратно привозил в 3 часа(под руководством Тамерлана,жаль он этом году там не работает =( ) ... Пешком до Bar Street минут 35 или чуть больше или наобарот чуть меньше))))В зависимости кто как ходит))))
Вообще ,если вы собираетесь в Мармарис,то не стоит сравнивать местные отели,с отелями Анталийского побережья)Да к тому же,обычно в мармарис едут,чтобы зажигать и отрываться,поэтому отель и его содержимое не столь важно!!!))))) Но на самом деле Емре очень достойный отель))))Мне очень понравился,в августе опять туда собираемся=))))

Marish [без регистрации] [27.06.07 12:47:20]   IP: 83.136.112.*
Где интересно Тамерлан работает? А скажите пожалуйста кто Диджей в Emre в этом году? Тот же? Утху?
Alina [без регистрации] [27.06.07 18:37:37]   IP: 213.251.192.*
Тамирлан работает в отеле Diana Club, кто Dj в Эмре не знаю,но точно не Утка...