IP: 82.194.226.*09.06.07 16:08:20
отели России / Санкт-Петербург / Гостевой домик мини-гостиница  -  забронироватьОценка: 3-
Ездили 02.06 - 03.06.2007 Самостоятельно. Питер как обычно понравился. Несколько слов будущим путешественникам:
Не знаю почему, но все билеты на поезд оказываются раскуплеными недели за две. Остается либо СВ, либо дорогие купе. По соотношению цена качества лучше всего лететь аэрофлотом (4700 туда обратно).

Про мини гостиницы говорят, что как повезет, может быть очень неплохо, а может быть, что только переночевать. Гостевой домик http://www.ghspb.ru/ из разряда вторых. На мой взгляд ужастный сервис за требуемые деньги (3500 за ночь). Например на завтрак дают хлеб с маслом :) и все. И отказывают гостям оставить вещи до вечера при выезде в 12 часов.

Позитивный опыт - аренда автомобилей. Новый Пежо 206 седан был взят на сутки за 1700 рублей, при этом брали его в 8 утра в субботу, а вернули в 5 вечера в воскресенье, т.е. фактически на 2 дня (причина в том, что ребятам не хотелось в 8 утра в воскресенье ехать в офис забирать машину :), а загуляли они до 16 :)), так что советую всем, если нужно прокатиться по пригородам.

Ресторан Палкин: - вкусно, чуть дороже среднего по московским меркам. Несколько советский стиль, но иностранцам нравится - советую.

3500 за ночь

Это за домик? И на сколько это человек тогда?
Cleo [без регистрации] [10.06.07 22:25:44]   IP: 159.93.193.*
Будьте добры, подскажите пожалйства как оформляли регистрацию, поскольку на сайте "Ренты-плюс" написано, что нужна регистрация для приезжих. Как вы решали этот вопрос? Заранее спасибо.
Fess [без регистрации] [10.10.07 16:46:45]   IP: 82.194.226.*
Домик - это название. Обычная мини-гостиница. Цена за двоих, за ночь.

Не знаю на счет регистрации. Нужны права и все :)
павел [без регистрации] [13.11.08 12:17:08]   IP: 91.122.24.*
уважаемый fess!
белые ночи - это высокий сезон!
а если Вы обедаете в Ресторане Палкин,то и живите в Астории!
Жил в гостевом домике - супер!

Отзывы о Гостевой домик мини-гостиница
Фото Гостевой домик мини-гостиница
Гостевой домик мини-гостиница на карте
Отели Саратовской области
Отели Свердловской области