IP: 109.252.85.*11.09.19 15:48:28
Организатор: Библио-Глобус
Расположение:5-
Обслуживание:4-
Для детей:4-
Достоинства: Обычный отель без изысков

Недостатки: Много бытовых мелочей

Время отдыха: август 2019

Отель позиционирует себя, как пятизвездочный, но до этого статуса не дотягивает во многих моментах, если не обращать внимание на кучу мелких недостатков в сервисе, то отдохнуть можно нормально.
Море на пляже отеля хоть чуть мутновато из-за реки, но вполне приятно для купания, впадающая река иногда дает холодные участки, но в жару это даже приятно, когда мы отдыхали, запаха от реки не было.
Можно пойти на соседний пляж, там вода более прозрачная и есть волны попрыгать.
Еда в отеле не запомнилась чем-то этаким, обычная еда, достаточно много всего на выбор, но фруктов не так много, десерты тоже показались не очень вкусными. Но с едой проблем нет никаких, есть так же бар на пляже, лепешки, ночной перекус, мороженое у бассейна (так себе), из алкоголя пробовали пиво (понравилось), вино и шампанское (так себе).
Из минусов:
- ужасные пляжные полотенца, застиранные и короткие, с пятнами, почему-то их замена платная, так что обязательно берите с собой свои
- муравьи в номере, их типа травят, они снова возникают
- постоянные проблемы с электронным замком и картами входа, то размагничивается, то сели батарейки, то отвалилась нижняя часть, приходилось ходить и разбираться
- абсолютно нет WiFi в номере, только на ресепшене или у бассейна
- не очень организованный персонал в ресторане, иногда поменяют скатерть и положат приборы, иногда проигнорируют тебя, даже, если попросишь.
Понравился променад вдоль отельной линии, огромные черепахи под мостом, приятная девушка Мария на ресепшене.
За территорией отеля несколько крытых торговых центров, но в основном там какой-то низкопробный рыночный товар. Там же есть в ряд несколько банкоматов.
На маршрутке за 1 евро можно съездить в Сиде, посмотреть на античные развалины.

Это не уровень пяти звезд

вы про выбранный вами отель?)) абсолютно согласен!
в Сиде вообще пятизвездочников нет ка таковых)) с большой натяжкой Вояж Соргун и Дельфин Империал там по моему есть)) про другие не слыхал))
давно не интересовался этим регионом...
может из новоделов есть еще пару пятерок...
а все остальные отели просто приколотили звезды к вывескам и не более того))
И давно в Сиде Дельфины) а уж тем более Империал..

И давно в Сиде Дельфины) а уж тем более Империал..

я же написал, что Сиде не сфере моих интересов)) и в частности потому, что там нет достойных пятизвездочников)

вы про выбранный вами отель?)) абсолютно согласен!
давно не интересовался этим регионом...

я же написал, что Сиде не сфере моих интересов))

Лишь бы в лужу...
Турист_77 не знаете отели в Сиде, тогда не пишет ничего. Барут Акантус - хороший пятизвездочный отель
Были в этом отеле в августе этого года.Лень отзыв писать.Со многим согласна. Но муравьев в номере у нас не было.И фруктов было достаточно: персики, нектарины, виноград черный, виноград зеленый, яблоки,груши, апельсины, бананы,арбузы, дыни.
И еще в ресторане на завтрак и ужин постоянные очереди за чем-нибудь вкусненьким.Мы даже стоять не стали.Я на телефон сфоткала эту очередь, но фото получилось смазанное.Но и без этих вкусняшек есть что покушать.
Уборка в номере никакая.Полотенца у нас вообще в номере не меняли, хоть я и бросала их на пол, для обмена.горничные их складывали грязные на место.Гели и шампуни не дополнялись.
Анимация не навязчивая.
Понравился пляж, очень близко от отеля и много лежаков. не надо идти занимать в 6 утра, в любое время приходи и располагайся.что не скажешь про лежаки около бассейна.Там они были свободны в самую жару.

Отзывы о Seher Resort & Spa 5*
Фото Seher Resort & Spa 5*