IP: 5.92.54.*11.09.19 12:39:45
отели Италии / Римини / Calypso 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Библио-Глобус
Достоинства: Удачное расположение

Недостатки: Отсутствие шумоизоляции в номере, как вертикальной, так и горизонтальной, Хамское и недружелюбное отношение рускоязычного персонала

Время отдыха: сентябрь 2019

В настоящее время проживаем в данном отеле. Самый основной огромный минус - полное отсутствие шумоизоляции в номере, как вертикальной, так и горизонтальной. Спать невозможно вообще. Ты всегда знаешь кто уезжает и приезжает, слышно даже тихие разговоры в соседних номерах. Мало того, нас поселили в номере с окном на мусорку, куда каждое утро в 6.00 приезжает мусорная машина и со страшным грохотом вываливает баки. Вчера вечером попросили на ресепшн элементарный ранний завтрак на сегодня в 6.30 (даже не в 5.00, как обычно уезжают на экскурсии), в итоге пришли на завтрак - кофемашина не работает, нет даже обещанных круассанов... Заспанная рускоязычная официантка вместо извинений и попыток разрешить ситуацию заявила что завтрак в отеле с 7.00 и типа идите вы лесом! Мы понимали, что это отель 3*, но такого пренебрежительного отношения к себе явно не ожидали. Перед итальянцами они заискивают и улыбаются, а русских считают людьми второго сорта. Будем требовать от туроператора замену отеля и компенсацию испорченного отдыха!

Что в отеле не так с морем и пляжем? Почему за них 2 балла?
Денис [без регистрации] [11.09.19 13:21:53]   IP: 5.92.54.*
Пляжи в Римини вообще отвратные. Ощущение что на стройплощадке лежишь. Ни кустика, ни пальмы... (( У отелей нет своих пляжей.

Это проблема подавляющего большинства отелей Римини. Они все из одного картона строились:)

Вы вообще как туда попали? Словно с луны свалилсь. Кто вам сосновые рощи на берегу в Римини обещал? Отель по фортуне? Тогда какие претензии? Если не по фортуне - что мешало отзывы почитать?
Мне посчастливилось быть в Римини одну ночь в феврале, проездом из Венеции в Рим, у меня иллюзий нет, кстати, возможно бы и приехала на пляжный отдых, тк пляж песчаный и широкий, вот про море, насколько там комфортно купаться, не знаю.

вот про море, насколько там комфортно купаться, не знаю.

Ну этим летом пляжи даже закрывали на какое-то время, так как было опасно купаться после того, как канализационные воды попали в море после дождей.

ааа, не только в Сочи и в Крыму такое может быть, значит!
Вот жалко, что пишут про Римини, но без фото. ((

Вот жалко, что пишут про Римини, но без фото.

Да не про Римини это пишут. Про отель.

А разве они обязаны предоставлять завтрак раньше? Завтрак в 7, значит приходите и кушайте, уехали раньше времени на экскурсию - это ваше дело. Некоторые отели собирают ланчбоксы, но не всегда. Странная претензия.

Поясните, не понимаю, как можно ехать, заранее не узнав, куда едешь и что тебя ждет. Я выбирая место отдыха, а уж тем более в другой стране, максимально стараюсь узнать всё. Поэтому ваши претензии вызывают улыбку. Действительно, что вы ждали? Google maps не пробовали посмотреть перед выбором места отдыха.

А разве они обязаны предоставлять завтрак раньше?

Не обязаны, но от политики отеля зависит будет ли ланч-бокс или ранний завтрак. Помнится во Франции у нас был великолепный завтрак в 4 утра. Кстати, не кофемашина не работала, но кофейник великолепного кофе нам сделал ночной портье.

Google maps не пробовали посмотреть

Но ведь пляж от этого лучше не станет. Мы здесь как раз читаем о том, как "очевидные факты" могут восприниматься конкретным человеком.

Нет. Мы читаем о несовпадении придуманных вещей с реальностью. Если бы товарищ к поездке готовился, он бы намного меньше удивлялся бы на месте. Уж отсутствию раскидистых рощ на пляже точно.
Денис [без регистрации] [12.09.19 23:17:39]   IP: 176.12.107.*
Здесь речь об отвратительном сервисе в отелях. В отсталой Камбодже лучше сервис! Чем в якобы "европейском" отеле. Срань полная!
Денис [без регистрации] [12.09.19 23:19:38]   IP: 176.12.107.*
Если бы они изначально отказали, то мы и в кафе отлично позавтракали. Речь о том, что время уже поджимало до отправления автобуса. Ни разу не европейский сервис.

Если бы они изначально отказали, то мы и в кафе отлично позавтракали

А там кафе в 6 утра работают?