IP: 195.175.76.*11.09.19 11:42:31
отели Турции / Белек / Sentido Zeynep Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Интурист
Развлечения:4+
Достоинства: СПА,детская анимация,кухня

Недостатки: Ресепшн,отношение

Время отдыха: сентябрь 2019

Начну с начала. Приехали в отель в районе 12 часов,попросили подождать до 13:30. Мы посидели в лобби,попили кофе. Все чудесно. В 13:30 подошли на ресепшн,нам выдали карточки от номера,забрали багаж. И тут началось самое интересное. Оплачен был номер в основном корпусе с видом на море, заселить же нас решили в бунгало. Зашли в бунгало,а там запах старости и плесени,жесть,комнатки,давно не видевшие ремонта,неработающий свет в туалете,неработающий кондиционер. Я детей с чемоданами в руки и обратно на ресепшн,где удивительные ребята пытались нам обьяснить,что там нам будет лучше,так как номер чуть больше. Я в свою очередь пыталась объяснить,что нам не надо лучше,дайте то,за что заплачено. Минут 15 пререканий и,о чудо,тащусь с детьми и чемоданами в номер на третьем этаже с видом на море. Немного о номере. У шкафа сразу же отвалилась дверь,у стола постоянно отваливается ручка,не сразу дозвонившись до ресепшена,попросила прислать мастера. Он видимо не нашёл наш номер. Но дама я не безрукая,починила. Третью кровать и полотенца тоже забыли положить,не дозвонившись,сходила на ресепшн. Проблему решили. Ресепшн,это уникальная категория сотрудников,которым все по барабану. Не реагируют ни на какие просьбы. Дней за пять до отлёта,как на работу,ходила уточнять о продлении номера из-за позднего вылета,постоянно говорили приходите завтра. День отлёта. Мест нет,рейс задерживают,выезд из отеля в 20:40. Где болтаться с больным ребёнком 9 часов,не понятно. Просила,уговаривала,мест нет, но если кто-нибудь позвонит хозяину,место найдётся. Это как? Если нет мест, он быстренько что-нибудь построит? Ресепшен на гостей не реагирует,им все до барабана. Отдельно хочется написать про гидов. Это что-то уникальное. После приезда на следующий день собрали человек 20-25 в душной комнате без кондиционера, прекрасно рассказывали про экскурсии, минут на 20 нас хватило, потом мы просто ушли. Одно поняла,если есть вопросы, пишите, все решим. Проблема возникла на третий день,у ребёнка температура под 40,лекарства только от температуры с собой,ни от кашля,ни от насморка нет. Гиду написала с просьбой подсказать где и как купить лекарства, полный игнор. На ресепшен попросила соединить с аптекой, договорилась с ними по поводу доставки. В а ля карт так за весь отпуск и не попали, безумная хамоватая барышня пару дней посылала,мест нет, это как? На две недели вперёд все забито? В итоге не стали даже пытаться, гид как обычно ничего не решил. В этом отеле только два плюса:хорошая кухня и хорошая детская анимация. Отдельно хочется отметить СПА. Круто,комфортно, на уровне. По поводу корпусов. Если с детьми,лучше в гольф,спокойно,комфортно,тихо,интернет хороший(в отличии от основного корпуса). В основном мероприятия часов до двух,если ребёнок беспокойный,не очень комфортно. У меня спокойные,так что нам это не мешало. По наполнению бара,чаевые даёшь,пополняют клево,забыл,заполнят тем,что и так стоит,что не употребляешь,например апельсиновый сок,который дети не пьют,полный холодильник. По уборке примерно та же ситуация. Больше в этот отель ни ногой, отношение свинское.

Надо же, а я ведь Гольф присматривала...
Спасибо за конструктивный отзыв!

Надо же, а я ведь Гольф присматривала...

Там номера лучше и в стоп ушло куда быстрее Резорта.
По отзыву: ходить за 5 дней до вылета по поводу продления - пустая трата времени, решается в день отъезда; гид не решает вопросы по лекарствам и ресторанам. С детьми аптечку, конечно, надо брать по максимуму.
В этой ценовой категории есть отели получше.
Спасибо за честный отзыв.
Не зря было предубеждение против данного отеля по многим причинам.
Цена была невысокой в этом году.

Гиду написала с просьбой подсказать где и как купить лекарства,

Страховки не было?
Татьяна [без регистрации] [11.09.19 14:36:30]   IP: 195.175.76.*
Страховка была,не стала связываться,просто хотела узнать,есть ли рядом аптека,если да,возможна ли доставка.
Татьяна [без регистрации] [11.09.19 14:39:26]   IP: 195.175.76.*
Гид изначально сказала,что по любым вопросам,вплоть до найти зубную щетку,к ней,по а ля карт,к ней,все решается в течении 3-4 минут,на ресепшн могут упустить и забыть,по факту ничего решит не может вообще,может и может,но ей это не надо.
Единственный раз обращалась к гиду на Хайнане по вопросу замены номера, там ресепшн не говорит на английском, а так всё, везде и всегда сами, сами!
Татьяна [без регистрации] [11.09.19 15:45:58]   IP: 195.175.76.*
Не везде,к счастью,мы наоборот впервые с таким столкнулись. Печально. Сами виноваты, надо было негативные отзывы читать, а их много(((

Надо же, а я ведь Гольф присматривала...

Там номера лучше и в стоп ушло куда быстрее Резорта.

На Трипе есть англоязычный отзыв - был забронирован Гольф, поселили в бунгало Ресорта.

Вообще слегка удивляло обилие хвалебных отзывов от наших на топе и трипе.
Про отель - спасибо.
Но вот это вызывает удивление.

При температуре под 40 у ребенка вы просто хотели узнать, есть ли рядом аптека, про доставку лекарств. А страховка?! Нет слов.
Татьяна [без регистрации] [11.09.19 18:45:38]   IP: 195.175.76.*
Речь идёт не о моем ребёнке,это у меня далеко не первый ребёнок,и я по образованию и по жизни детский педиатр,если что.

и по жизни детский педиатр,

А бывает педиатр не детский?

В этой ценовой категории есть отели получше.

А можно пример? Именно в Белеке. Хотя можно и в Сиде.

А бывает педиатр не детский?

)))

Речь идёт не о моем ребёнке,это у меня далеко не первый ребёнок

по жизни детский педиатр,если что.

Это 5.

А можно пример? Именно в Белеке. Хотя можно и в Сиде.

Чтобы потом советы раздавать?))
Как минимум не хуже: Von Resort Golden Coast , Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort ,Bellis Deluxe, Ic Hotels Santai Family Resort .

Чтобы потом советы раздавать?))

Куда уж мне - советы раздавать. Себе присматриваю на следующий год. У Зейнепа нравится цена, в отличие от остального.

Понятно, я думала, Вы какой-то секретный отель обнаружили, о котором никто не знает )) У Атлантиса и Ай Си летом цена раза в полтора была выше на мой состав, у Беллиса - в два.
На мой состав - в одну цену. Секретных отелей, к сожалению, нет.

Вообще слегка удивляло обилие хвалебных отзывов от наших на топе и трипе.

Ничего удивительного.
Друзья недавно вернулись. Правдоподобность хвалебных отзывов подтвердили.
Не делюкс, конечно, но ценовой категории соответствует. (Ic Hotels Santai при прочих равных был почти в ДВА раза дороже).

Отель был на стопе. Номер им тоже не продлили.
Но отель не обязан это делать (при любой загрузке).
Удалось организовать вполне комфортный отдых и "без номера".

Для кого это критично (например, дети маленькие) я бы не советовал закладывать такие риски (на продление).
Можно вылет взять пораньше или сразу день докупить.