Обслуживание:5-
Достоинства: Просторные номера с прекрасным видом , рядом с пляжем и замком Бодрума. Хорошая веранда на завтраках

Недостатки: Шумный район. Жесткие подушки. Нет чайника

Время отдыха: Август 2019

Чудесные виды на бухту Бодрум

Bac Pansiyon (Бодрум)

Лучшее место по расположению, если приехали в Бодрум на пару-тройку дней. Все основное рядом. До пляжа пара минут. От Отогара удобно дойти пешком, минут 8-10. До парома на греческие  острова и в Датчу 6-10 минут пешком. Бары, кафе, магазины кругом.

Сам по себе Бодрум шумный, особенно улицы вдоль побережья. Тишины по ночам не ждите.  Под отелем над морем  ресторан, а в море кораблик-клуб Катамаран. Правда собрав гостей он отчаливает от берега, и музыка от тусовки не мешает спать. Но относительная тишина наступает не раньше 12 ночи. А полная под утро.

Bac Pansiyon (Бодрум)

В отеле просторные номера. В нашем номере еще была небольшая дополнительная комнатка с диванчиком. Пригодилась для раскидывания по этому дивану вещей.

Bac Pansiyon (Бодрум)

Добротная , хотя и немного потертая мебель. Удобные, более 2 метров длинной кровати . Вот только не понравились подушки - очень жесткие.

Bac Pansiyon (Бодрум)

Ванная комната чистая, однако устаревшая сантехника немного портит впечатление.

В номере кондиционер (очень удачно расположен - не дует на кровать), фен, телевизор. Бесплатный сейф и холодильник. Не хватает только чайника.

Bac Pansiyon (Бодрум)

Самое главное - есть комнаты с таким потрясающим видом на залив с яхтами, с  балкончиками над водой, словно и сам живешь на яхте.

Bac Pansiyon (Бодрум)

Внизу только море, да ресторанчик над ним. Сидели  вечером на балконе, пили наше шампанское с фруктами, почти в ресторане, но в полном расслаблении от приватности.

Bac Pansiyon (Бодрум)

Завтрак обыденный, но вид с балкона со столиками на залив и крепость -  на 5 баллов !

Bac Pansiyon (Бодрум)

Приятное оформление коридора белым  мрамором. Абсолютная чистота везде. Улыбчивый тактичный  персонал.
Не подходит людям с ограниченными возможностями. Нет лифта.

Расположение пансиона относительно замка Бодрума и пляжа. Звездочка - наш номер

Итог: приличный пансион в центре города  на первой линии с потрясающими видами на море и в который хочется вернутся. . Рекомендую для недлительного пребывания.

Отредактировано автором: 12.09.19 12:48:02Сообщить модератору

Да уж, вид с балкона просто чудо!
Виды из номера - супер. В отеле не все номера имеют вид на море? Как в них?

Виды из номера - супер. В отеле не все номера имеют вид на море? Как в них?

Нет, не все. Правда для всех есть прерасная видовая веранда на затраках.
Это маленький отель. Комнаты по убранству и площади одинаковые.
В отеле всего 10 номеров:
2 люкса с видом на море ( отличаются наличием небольшой дополнительной комнатки с диванчиком)
2 стандарта с видом на море
6 стандартных номеров с видом на пешеходную улицу.
Улица узкая и шумная. Вообще Бодрум шумный тусовочный. Есть небольшие отельчики с бассейнами и подальше от моря. Там тихо.
А этот отель и этот район Бодрума хорош как перевалочный пункт для дальнейших путешествий. Ознакомился с городом и поехал дальше. Хоть с отогара по бухтам полуострова. Хоть с порта по греческим островам : Кос, Родос, Сими и др.

Вот сайт паромной компании

Мы сами останавливались только на 2 ночи, а затем уплыли в турецкую Датчу

Да уж, вид с балкона просто чудо!

На это и купилась при выборе отеля. Цена за номер в высокий сезон - 100 евро в сутки на завтраках. Но вид того стоит. Да и сам номер просторный. Бодрум грешит крохотными пансиончиками без территории с маленькими комнатками.
Спасибо за подробный ответ.
Пожалуйста, пишу от души , так как сама нуждаюсь в точной информации когда выбираю отель. Для меня важны разные мелочи. Включая как расположен кондиционер. . А по маленьким отелям трудно найти подробную инфу
Прелестный отельчик. Вот за что люблю Бодрум, так за то , что он ни разу не похож на всем привычную Турцию. По мне, так именно здесь соединилось всё лучшее в Средиземноморье - и природа, и "душа", и Восток, и Запад. Не даром его называют турецким Сан-Тропе)
Возьму отель на заметку на следующий год.