09.09.19 22:07:33
Аше Гостевой дом "Звезда"Оценка: 5+
Время отдыха: сентябрь 2019

Звезда Аше
Если вы хотите действительно ОТДОХНУТЬ на побережье Черного моря, надо ехать сюда! Мы с мужем приехали на неделю в июле, и просто влюбились в это место! Возвращались еще три (!!!) раза в августе и сентябре! Понравилось все! Хозяева гостевого дома Андрей и Людмила с самого начала нашего знакомства расположили к себе своей искренностью, отзывчивостью и вниманием! Встречают, размещают, помогают решить все бытовые вопросы лично (в любое время дня и ночи)! Номера просторные, отделаны со вкусом, есть все необходимое: Wi-Fi, современный телевизор, сплит-система, холодильник. Убирается номер регулярно и качественно (полотенца меняются каждые три дня). Очень вкусная и разнообразная кухня, предлагаемая искусными поварами гостям, сможет удовлетворить самый взыскательный вкус (кондитеру особый респект, фирменная выпечка – выше всяких похвал!). Дорога к морю… точнее прогулка к морю по тенистой аллее под сенью вековых дубов-великанов – это отдельная часть отдыха! От чистого воздуха, первое время даже кружится голова (в отличие от других мест отдыха, расположенных вдоль федеральной трассы, «Звезда» находится на приличном удалении от нее, что и позволяет сохранить высокие экологические качества этого местечка). Пляж чистый, оборудован всем необходимым: лежаки, зонтики, прокат разнообразного инвентаря для плавания. Очень приветливый персонал: профессиональные спасатели Владимир, Андрей и два Дмитрия неустанно следят за безопасностью отдыхающих (они же катают желающих на «банане» и «таблетке», можно также взять на прокат гидроцикл!!!), есть надувной замок для самых маленьких, прыгалка на подвесных «подтяжках». На пляже есть кафе с приветливым персоналом (единственный минус – в кафе скудноватый ассортимент, не хватает каких-нибудь интересных коктейлей типа «Маргариты» и т.п., которые были бы здесь очень уместны). Самое главное – море здесь очень чистое, из-за удаленности крупных баз отдыха. Отдельная достопримечательность – дельфины приплывают почти каждый день и резвятся недалеко от берега!!! Резюмируя, скажу одно – для отдыха гостевой дом «Звезда» почти идеальное место! Почему почти? Потому, что не хватает вечерней культурной программы. Необходимо организовать на пляже (чтобы не мешать гостям в гостинице) вечерние пати, ну или попросту дискотеки. Думаю, что желающих потанцевать и расслабиться под хорошую музыку, было бы много! И тогда с уверенностью можно сказать, что гостевой дом «Звезда» станет самой яркой звездой на побережье, настоящей Звездой Аше!

Умеют же люди написать так, что как сиропу напился!))
А у меня ощущение, что рекламный буклет прочел(
А я обожаю в отзывах фразу "сможет удовлетворить самый взыскательный вкус"!)

А у меня ощущение, что рекламный буклет прочел

а это и есть рекламный буклет - правда, в понимании тех, кто застрял в 90-х
особенно ник доставляет )))

Да я Вас трижды на такси домой отправляла, но Вы возвращались!
Уральские пельмени (с)
Не обманешь - не продащь !

(полотенца меняются каждые три дня).

Одному мне это странно?)

1Адлер, МариАнна гостевой дом
2Кенинсберг. Гостевой дом "Параисо"
3Анапа гостевой дом Астория
4Есть такой остров Амульяни… Гостевой дом Guesthouse Helianthus.
5Новоотрадное, Тиритака гостевой дом
6Евпатория, Заозерный, гостевой дом Аркадия и немного о разном