Время отдыха: Август 2019

Был пакетный тур в санаторий Нижняя Ореанда. В день отъезда у нас был назначен групповой трансфер на вечер. До приезда автобуса мне позвонила девушка от Библио-Глобус и сказала о задержке рейса до завтрашнего утра. Сообщив, что автобус приедет в назначенное время, но отвезет не в аэропорт, а в отель в Симферополе.

Про отель Симферополь, т.к. вдруг кому пригодится данная информация.

Были в отеле по продолжительности часов 5. Заселялись в районе 21.30.
При заселении оперативно сняли ксерокопии наших паспортов, выдали ключи от номера и талоны на ужин.
Номер

Номер который нам дали на 4х, принцип блочный. Т.е. открываете номер прихожая и из нее 4 двери. Прямо две двери - это в комнаты, на 2х каждая (закрывается дополнительно). Левее дверь - душ, правее -санузел с раковиной.
Обстановка в номере видна на фото, одну кровать мы уже успели разобрать.
Соседей к нам так и не заселили.
Сразу спустились на ужин. Подали салат из капусты, гречку с сосиской и немного кетчупа. Напитки: сладкий компот и чай с/или без/ лимоном, сахаром. Я уже хотела есть, поэтому все съела.
По стоимости номеров не знаю, поэтому дать оценку отелю затрудняюсь, но сфотографировала визитку.

Без подробностей добавлю от себя о ситуации. Если бы я была одна, то оказаться в подобной ситуации мне было бы не комфортно. Но это чартерный рейс и я читала о подобной практике. В то же время для меня это был новый, в какой-то степени интересный опыт.

Если не трудно, расскажите о трансфере. Как я понял - это отель в старом аэропорту.
До отеля нас довезли от Библио-Глобус, а в самом отеле сказали в 3 или 3.30 (помоему) спуститься вниз за нами должны приехать и отвезти в аэропорт. Так и было, отдали ключи от номера и за нами подъехал автобус. До аэропорта ехали ночью меньше 10 минут.

Отзывы о Гостиница аэропорта Симферополь
Фото Гостиница аэропорта Симферополь