09.09.19 20:33:13
Отдых Алушта Бамбуковый дворик ул. Багликова, д. 13Оценка: 2
Время отдыха: август 2019

Жили в Бамбуковом дворике в августе. Номер находился на втором этаже. Комната небольшая, освещение очень тусклое, всего две слабые лампы, с одной свисала паутина. Шкафа нет, хоть на сайте он и написан в мебели, но это ложь. В стену вбита палка, на которой висят три вешалки, и это на 4-х местный номер! Стены обиты плетеным бамбуком и давно не мылись, созерцали кляксы. В ванной комнате участки плитки начали покрываться плесенью. Санузел и смеситель в раковине работают хорошо, вода горячая и холодная, не морская. В душе сложно настроить баланс теплой воды, или слишком горячая или слишком холодная. Холодильник немытый, жутко вонял рыбой.
На третьем этаже также жилое помещение с постояльцами. Перегородка очень тонкая, слышен топот каждого человека. Пока не лягут спать уснуть невозможно. Под нашим балконом была беседка, где постоянно курили, а с вечера до ночи пили и жарили шашлыки. Все эти запахи и шумы проникали к нам в номер. В одну ночь терпение у нас лопнуло, и мы вынуждены были попросить пьющую компанию разойтись в полвторого ночи! Режим тишины в Бамбуковом дворике не соблюдается.
Прием: Хозяин Константин после приветствия запросил сразу деньги за проживание. Не успели мы осмотреться и помыть руки, хотя мы заплатили бронь за двое суток 4000 за троих. Мы ответили, что заплатим на следующий день, а пока будем тестировать номер. Через 10 минут работы кондиционер начал верещать так, что в номере стало невозможно находиться. При температуре +30 мы сутки жили без кондиционера, пока его не починили. Хорошо, что не отдали остаток денег сразу, хозяин очень любит деньги, а как получил, ему уже и дела нет до жильцов.
Выезд у Константина строго до 12,00, не смотря на то, что заезжали мы в восемь вечера, и до отъезда с автостанции нам в 12 выходить было рано. Задержаться чуть дольше никак нельзя, выезд как сказал Константин у него как в гостинице, до 12,00.

А сколько вы дней были в гостинице?
И, пожалуйста, несколько фото отеля добавьте в отзыв. Это ведь не сложно :)

1Крым, Коктебель (ул. Ленина, д. 110)
2Хужир, "Гостевой дворик"
3Санкт-Петербург: неформально-романтический вояж (18-22 июня 2014). Часть 1
4Адлер: панк-романтика под октябрьским небом (15-30 октября 2012). Часть 1
53 дня в июле на острове Ольхон
6Мистический Ярославль. Ч.1
7Таруса. Солнечный город, на который не жалко времени в любой сезон...
8Питерские каникулы с 6-леткой
Отели Ростова-на-Дону