Достоинства: Тихое место, 5 минут пешком до пляжа, вкусная и разнообразная еда !!!

Недостатки: Интернет дорогой и работает только на первом этаже отеля, потертое ковровое покрытие на полу корридоров отеля !!!

Время отдыха: сентябрь 2019

Этот огромный 3-х звездный отель находится в 30 минутах езды на автобусе от аэропорта Ибицы, в номере с видом на море,( с другой стороны идет стройка, так, что номер должен быть с видом на море ) который у нас был, есть кондиционер, вентилятор на потолке, телевизор без русских каналов, сейф за 3,95 € в сутки, фен. Сразу же по приезду в отель с нас взяли туристический сбор 23.10 € с каждого за неделю. С 8.00 до 10.30 предлагается очень хороший завтрак, с 12.30 до 15.00 обед, с 19.00 до 22.00 ужин, еда очень вкусная и разнообразная!!! Рядом с отелем есть продуктовый магазинчик, маленький аквариум, посещение которого стоит 5 €. Детская дискотека в отеле начинается в 20.30, шоу для родителей, начинается в 22.00. Бар в отеле работает до 01.00 часа ночи. В отеле есть игровы автоматы для детишек – платные. Интернет в отеле платный 1 сутки – 10 €, 3 дня 20 €, 1 неделя 30 €, интернет работает только на первом этаже отеля, поэтому мы поехали в г. Сан – Антонио, купили там сим карту от Vodafone 35 Гб интернета, за 25 € и наслаждались интернетом прямо из номера отеля. ( При покупки сим- карты обязательно иметь Паспорт !!! ) Так же можно пользоваться компьтором отеля за 6 € в час. В 5 минутах ходьбы от отеля находится песчанный пляж Gala Gracio ( самый короткий путь к пляжу: выйдите из отеля в сторону бассейна, обойдите бассейн справа и идите к соседнему отелю белого цвета Gala Gracio и выйдите из ворот этого отеля поверните направо и через 3 минуты вы на пляже. Лежак на пляже стоит 7 €, зонтик 7€. На прокат можно взять катамаран 15 € в час. На пляже есть ресторан и бесплатный туалет. Вечером после ужина мы ездили в г. Сан-Антонио на автобусе № 1, билет стоит 1,65 € ехать не более 10 минут, доехать нужно до конечной остановки, до автобусного вокзала, здесь и будет множество ресторанов, баров, кафе, сувенирных магазинов, ночных клубов, каруселей, пляж и шикарный вид на море !!! Недолеко от автобусного вокзала есть огромный продуктовый магазин MERCADONA где можно купить практически все. Последний автобус от отеля в Сан – Антонио едит в 21.00, так, что возращаться придется на такси или пешком. Вызов такси в отель стоит 4.95 € если же поймали такси на улице или же на стоянке такси, посадка будет стоить 3.65 € , вообщем доехать до центра на такси или обратно из центра до отеля будет стоить не более 8.50 €. В г. Сан –Антонио и обратно ездит еще караблик, остановка у аквариума. Вообщем нам очень понравилось, счастливого пути...