05.09.19 10:10:35
отели Турции / Кемер / Botanik Park Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: TUI
Достоинства: при грамотном изложении своей позиции в отношении многочисленных недостатков переселяют в соседний отель

Время отдыха: сентябрь 2019

В Турцию попали случайно. Дочь за пару недель до 1-го сентября, с учетом холодного лета 2019г. захотела покупаться в теплом море. Шенген заканчивался, делать времени не было и выбор пал на Кемер, в котором я последний раз был в начале 00-х и посещать снова ну никак не планировал. По прилету представители TUI не спеша доставили в Botanik Park Hotel за 10 мин до окончания ужина. Еда оставалась, но все что находилось в столовой подошло бы только на корм поросятам. В баре взял стакан пива. Посмотрел на цвет. Мутняк. Пригубил. Кисляк. Отдал обратно бармену, сказал пей сам и мы пошли размещаться в номер. Слив унитаза не работал, горячей воды не было, из крана текла прохладная. Под входной дверью щель толщиной в два пальца, в пульте от кондея не было батареек, в номере Ташкент! В санузле стенка, разделяющая соседние номера не доходит до межэтажного перекрытия на пол метра, прикрыта декоративной сеткой типа армстронг и там размещены коммуникации (подвесной потолок). Слышимость из соседнего номера - 100%, из коридора кстати тоже и как потом оказалось и с улицы. Короче отовсюду. О данных прелестях сразу сообщил на ресепшн. Чел все записал и сказал вода скоро будет, остальное исправим или номер поменяем. Кое как, не помывшись по человечьи с дороги, уснули. Под утро, часа в 4 прямо под окнами начал горланить петух, пытаясь перекричать своего собрата, находившегося где-то не вдалеке. Тут я пожалел, что не взял с собой рогатку! Продолжалась эта перекличка часов до 8. Встав с кровати с квадратной головой обнаружил что из крана с горячей водой вообще ничего не течет, а холодная еле капает. Я, после бессонной ночи, с глазами как у Фантомаса отправился на ресепшн, зайдя по пути в общий тубзик, где слив как ни странно работал. Смена поменялась и девушка Татьяна сказала, что у них все номера одинаковые и петуха мы не можем угомонить, т.к. он, гад кукарекающий, находится на частной соседней территории и вообще, лучше мы вам предоставить ничего не сможем. Я сказал что в номере не то что жить, находиться невозможно, предложил составить претензию с указанием несоответствия заявленного действительности с целью предъявления иска турагенту. На что мне моментально предложили посмотреть номер в Botanik Magic Dream, который типа 4 звезды и находится в 5-ти минутах ходьбы и если понравится, переселиться в него. В столовой не найдя для себя ничего съестного кроме вареных яиц и белого хлеба я еще раз убедился в непреодолимом желании покинуть эту гостиницу и как можно быстрее. в Botanik Magic Dream мы посмотрели номер и не раздумывая, быстренько схватив еще не разобранные чемоданы переместились на новое место. В качестве компенсации за неудобства в отель нас довезли на черном Vito. Обедали мы уже в новой столовке. Впоследствии, проходя мимо Park Hotel вспоминали проведенное там время как тихий ужас и мысленно поддерживали бедолаг, которые умудрялись терпеть все тяготы и лишения пребывания в Botanik Park Hotel. Итог: заплатив за неделю на взрослого и ребенка около 720euro мы уже потеряли 1,5 дня, но получили размещение в более дорогом (у турагентов) и лучшем (как нам тогда казалось) отеле без каких-либо доплат. Отель такого плана стоил лет 15 назад 300-350 USD на тот же срок и никто его за большие деньги не предлагал и тем более не покупал.

лучшем (как нам тогда казалось) отеле

так в итоге второй отель не лучше оказался?
То, что в Турцию попали случайно, понятно. Но как случайно можно было попасть в этот отель? По средним оценкам на всех сайтах сразу понятно, что ехать туда нельзя. Можно даже отзывы не читать.

Но как случайно можно было попасть в этот отель?

За 50 тыс. рублей на неделю за 2-их с перелетом и на ALL'е - видимо так :)
Окончание не до конца опубликованного отзыва:
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности, а положительные написаны либо заинтересованными гидами либо теми, кто видел море только с обложки журнала, приклеенной в кабине своего комбайна, слаще морковки в жизни ничего не ел и после возвращения в родной колхоз рассказывал как опустошал бар с напитками местного производства в три подхода, начиная с 11 утра. О дальнейшем проживании и прелестях неудобств в Botanik Magic Dream, а также в Кемере в целом, читайте отзыв с названием Тихий ужас в Кемере Part two. или "Botanik Magic Dream 4* по цене Botanik Park Hotel 3*" в отзывах про Botanik Magic Dream.
После "морковок" всё сочувствие к ТС куда-то улетучилось...
И, да, никакого Тихого ужаса на сайте не нашёл...

За 50 тыс. рублей на неделю за 2-их с перелетом и на ALL'е - видимо так :)

Ну, возможно, когда ТС писал

то считал всё это без перелёта))

По средним оценкам на всех сайтах сразу понятно, что ехать туда нельзя

Ну Botanik Park Hotel 3* по отзывам ещё ничего в сравнении например с Millenium Palace 4* (был по нему свежий отзыв пару дней назад). В последний вообще, даже по горящей путевки, могут ехать либо большие любители преодоления трудностей, либо те кто не знаком с интернетом.
Ну, Миллениум за гранью, а в Ботанике я бы за сорокет морковку бы погрыз :ь)

а в Ботанике я бы за сорокет морковку бы погрыз :ь

Чего только морковку?) Там ещё вареное яйцо с хлебом было)))

Отзывы о Botanik Park Hotel 3*
Фото Botanik Park Hotel 3*